Большой передел мира
246,159,076 499,655
 

  dmitriк62 ( Практикант )
03 фев 2023 11:58:29

Это ChatGPT или Щаранский пишет?!

новая дискуссия Статья  374

Блюмберг разразился большой статьёй на злободневные темы.
До такого позорного днища даже эти убогие ранее не скатывались.
Либо это творчество какого-то искусственного интеллигента, либо заказной троллинг от Щаранского.
    
Блумберг: Главный украинский вопрос: кто же нападет первым?
   
Некоторые цитаты из сего опуса:
   
ЦитатаЛюбое растущее осознание слабости Путина — как дома, так и, что более важно, в незападном мире, который он считает своим союзником в том, что он называет экзистенциальной битвой с Западом, — создает элемент давления, который он должен чувствовать.
   
Западные союзники Украины также приложили все усилия, чтобы разжечь огонь среди российских стратегов, которые приступили к мрачной подготовке уже захваченных территорий к длительной обороне.
    
Это увеличивает искушение Герасимова, безрассудного планировщика неудавшегося первоначального нападения на Украину, действовать упреждающе, а Путина — поддержать такие действия. 
    
Российские военачальники, похоже, понимают, что с теми силами, которые у них есть, ничего серьезного они начать не могут.
    
Единственный успех русских в январе — завоевание соляного городка Соледар — был достигнут частной военной компанией Вагнера, собранной из каторжников, которых ей дозволялось призывать из лагерей.
    
...если в ближайших планах есть крупное наступление, то нельзя исключать иррациональный приказ Путина начать его с уже имеющимися силами, особенно учитывая его прошлую нерешительность в отношении обострения внутренней ситуации в стране путем принудительного набора слишком большого числа людей на службу. 
       
Провоенные российские Telegram-каналы сообщают, что украинцы собираются попытаться вторгнуться в Белгородскую область России.
   
Что-то кому-то скоро придется отдать.

    
Я бы предложил внедрить скрипт, который любые дальнейшие посты с цитатами из Блюмберга автоматически переносит в ветку "Клоун дня".
 Веселый
  • +3.42 / 58
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  orcx ( Слушатель )
03 фев 2023 13:10:06

Вы недалеки от истины. Статья опубликована в разделе "Мнение", автор Леонид Бершидский. "российский журналист, политический аналитик, бывший редакционный директор издательства «Эксмо», обозреватель агентства Bloomberg. В прошлом — главный редактор интернет-сайта Slon.ru (2009—2011).
С 2011 года был редактором-консультантом «Украинского Медиа Холдинга», а с 2012 года главным редактором портала украинского издания Forbes.ua.
В 2014 году заявил о своей эмиграции в Германию, объясняя её общей политической ситуацией в России после присоединения Крыма.
Так что это просто сок мозга заукринствующей либерахи )))
  • +2.68 / 59
  • АУ