Большой передел мира
246,398,444 499,852
 

  slavae ( Практикант )
05 фев 2023 04:07:36

Как нам распустить НАТО

новая дискуссия Дискуссия  547

Я так думаю, что когда мы пожжём всю технику, надо будет выбрать какую-то страну послабже в коленках, и предъявить ультиматум - выходите из НАТО или мы приедем, заменим правительство на своё и уже оно выйдет. Потом начинать цепочку, каждую страну поотдельности, или даже по несколько скопом выводить из этого союза. Очередное освобождение Европы от самой себя, бл. А приезжать по обещанию начинать с разъёбма главной ратуши на части Калибром каким-нибудь. Издалека основное покоцать, показать остальным, что будет. И не давать американцам их объединять. Кто выступил - тот лишился электростанции. В конце в НАТО останутся американцы и англичане.
Отредактировано: slavae - 06 фев 2023 04:00:03
  • +3.19 / 60
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Новый Читатель ( Практикант )
05 фев 2023 06:50:48

Вы сразу несколько ступенек эскалации проскакиваете. Непонимающий

Пока что американцы устроили нам косплей Холодной войны -"поставляем оружие борцам за свободу которые стреляют по русским", но нашей ответки в виде "поставляем оружие борцам за свободу которые стреляют в американцев" еще не получили. 

Вот эту ступень эскалации надо пройти сначала.
  • +1.88 / 33
  • АУ
 
 
  Советчик ( Практикант )
05 фев 2023 11:06:29

Принципиальная ошибка в рассуждениях. Россия стремится занять место глобального поставщика безопасности. В этом контексте поддержка любых партизанских движений исключается. За исключением тех, что российским руководством объявлены своими. Типа Вагнера.
  • +2.06 / 37
  • АУ
 
 
  Старгородский ( Слушатель )
05 фев 2023 11:36:05

Не факт. Мы просто можем не знать об этом))))))))))
  • +0.32 / 4
  • АУ
 
 
  amv3d ( Слушатель )
05 фев 2023 12:19:33

А кто сказал что ступени эскалации должны определять они? Чисто гипотетически... а что Америка сможет сделать, если мы начнем военным путем убирать ее базы с территории Европы? Вот выдали им требования их убрать. После их игнора, следует требование в течении суток вывести весь личный состав с определенной базы (мы же не хотим убивать людей, только отодвинуть военную инфраструктуру). После чего в озвученный срок база полностью уничтожается ракетным ударом. Вот такой вариант перевернуть доску. Что США может сделать в ответ? Ударят по нам ядерным оружием? Очень сильно сомневаюсь, ибо это чистое 100-процентное самоубийство. Направят на Москву свои авианосные флоты? Так мы не на берегу, да и кто вообще даст им доплыть до РФ? Потопят все на подходе к нашим тер-водам. Направят все свои военные соединения в Европе на захват России... это даже рассматривать смешно. Подключат все НАТО что бы напасть на нас? Чем? Тем оружием что мы пожгли на 404? И снова же демонстративный ядерный удар или подрыв Посейдона в океане, очень наглядно им покажет, что этого делать не следует ибо может прилететь по столицам стран участниц НАТО. Вот что им реально остается в такой ситуации кроме как визжать и вводить очередные пакеты санкций, показывая свое бессилие и полную военную импотенцию.
  • +0.61 / 14
  • АУ
 
  Свой ( Практикант )
05 фев 2023 12:40:56

Аполитично мыслите Подмигивающий
Нужно подходить иначе.
После демилитаризации бУкраины нужно выкатить ультиматум Триебалтики с конкретными требованиями:
1) Прекращение расовой сегрегации
2) Соблюдение прав человека в полном объеме
А именно:
а) Свобода слова
б) Образование на родном языке
в) Квотирование в силовых структурах и парламенте мест для нацменшинств
ну, и т. д.
Срок исполнения – допустим месяц, а в случае отказа – права человека будут обеспечены Россией силовым путем.
А дальше вилка. Либо расизм чухонцев накрывается медным тазом, равно как и влияние там Запада, либо НАТО должно как-то выступить в их защиту.
Если НАТО выступит – им придется объяснять в ООН, своему населению и дипломатам бывших колоний, какого хрена они готовы воевать за сохранение расовой сегрегации?
Если нет – НАТО обосралось и не защитило своих членов!
Далее методику можно продолжать и распространять.
  • +2.78 / 65
  • АУ
 
 
  Sliventiy ( Практикант )
05 фев 2023 12:47:27

Есть ещё древний метод: для обеспечения безопасности русского населения ввести войска. НАТО - а что НАТО? Мы ж ни на кого не нападаем, а напротив…
  • +1.63 / 28
  • АУ