>>
  • ...
Новость Новая   450

В Сирии отменили занятия во всех школах до конца недели из-за землетрясения

06 фев 2023 в 17:01   Danilov71
ЦитатаМОСКВА, 6 фев – РИА Новости. Занятия во всех школах Сирии отменены до конца недели в связи с последствиями землетрясения, произошедшего в ночь на понедельник, сообщается в заявлении министерства образования САР.
"Министерство образования объявляет об отмене занятий в школах до конца недели во всех сирийских провинциях",- сообщили в министерстве образования.
Эпицентр произошедшего рано утром землетрясения магнитудой 7,7 находился в провинции Кахраманмараш на юге Турции, погибли 1014 человек, пострадали не менее 5385. Около 13.25 произошло еще одно землетрясение - по оценкам турецких сейсмологов, магнитудой 7,6. В том числе в последствии землетрясения обрушилось большое количество зданий в соседней Сирии. Где в результате погибли 403 человека и 1300 пострадали.

https://ria.ru/20230…86537.html

  • +1.02 / 10
    • 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!
 
×