Большой передел мира
243,519,654 497,019
 

  valery913 russia, Нижний Новгород
07 фев 2023 07:59:00

Да, лечить это бесполезно

новая дискуссия Дискуссия  1.224

НЬЮ-ЙОРК, 7 февраля. /ТАСС/. Китай должен призвать Россию прекратить специальную военную операцию на Украине, если Пекин хочет загладить ситуацию с инцидентом с китайским аэростатом, пролетевшим над США. Такое мнение в понедельник выразил американский сенатор Роб Портман (республиканец от штата Огайо) на конференции американской Коалиции за глобальное лидерство США, проходящей в Уилмингтоне (штат Делавэр).
"По моему мнению, если Китай хочет протянуть оливковую ветвь, проще всего для этого будет для них сказать России, чтобы та остановилась", - сказал он.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/16979173


ВАШИНГТОН, 7 февраля. /ТАСС/. Американский сенатор-демократ Крис Кунс (от штата Делавэр) считает, что страны Запада могут предоставить Киеву истребители на каком-то этапе в будущем.
"Я понимаю и уважаю резкое "нет" [президента США Джо Байдена] в ответ на вопрос о том, поставим ли мы [Киеву истребители] F-16.  Я понял это , как то, что [США не будут передавать Украине истребители] прямо сейчас", - сказал Кунс выступая на конференции американской Коалиции за глобальное лидерство США, проходившей в Уилмингтоне (штат Делавэр).
"В конечном итоге мы должны поговорить о гарантиях безопасности для Украины. Как Украина может чувствовать себя уверенно, идя на переговоры с РФ, а в какой-то момент они должны будут это сделать, если нет гарантий их безопасности?" - продолжил американский сенатор.
Кунс полагает, что РФ будет продолжать специальную военную операцию до тех пор, пока Запад "не сможет обеспечить достаточную безопасность за счет предоставления Украине систем вооружений, которые позволят украинцам защищать свою родину". "Будет ли это в конечном счете включать передовые истребители от какого-то источника на Западе? Я думаю, будет", - добавил сенатор. При этом он отметил, что "на обучение [ВСУ применению этих истребителей] уйдет много времени".
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/16978793
  • +2.53 / 37
КОММЕНТАРИИ (5)
 
 
  Мастак
07 фев 2023 10:11:25
Цитата: valery913 от 07.02.2023 07:59:00НЬЮ-ЙОРК, 7 февраля. /ТАСС/. Китай должен призвать Россию прекратить специальную военную операцию на Украине, если Пекин хочет загладить ситуацию с инцидентом с китайским аэростатом, пролетевшим над США. 

Обосрались и не смогли вовремя сбить воздушный шарик американцы.
А каяться должен Китай ...
.
шизоиды эти американцы !
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
  Портос ussr, Paris
07 фев 2023 20:59:25
Цитата: valery913 от 07.02.2023 07:59:00ВАШИНГТОН, 7 февраля. /ТАСС/. Американский сенатор-демократ Крис Кунс (от штата Делавэр) считает, что страны Запада могут предоставить Киеву истребители на каком-то этапе в будущем.

 поставим ли мы [Киеву истребители] F-16
 "Будет ли это в конечном счете включать передовые истребители от какого-то источника на Западе? Я думаю, будет", - добавил сенатор.

К чему эти полумеры, я бы предложил поставить не  F-16(какой из него передовой истребитель?), а сразу F-22 или F-35.

Тада хохлы точно победят, наверное.
  • +1.04 / 35
 
 
  slavae russia, Москва
07 фев 2023 21:21:50
Цитата: Портос от 07.02.2023 20:59:25К чему эти полумеры, я бы предложил поставить не  F-16(какой из него передовой истребитель?), а сразу F-22 или F-35.

Тада хохлы точно победят, наверное.

А всем им тоже неважна победа хохлов, главное это нанести очередной удар по нам, а как это будут делать хохлы - никого не колышет. Принцип тысячи порезов в действии.
  • +0.38 / 19
 
 
  Andrew Carlssin canada, Flower City
07 фев 2023 21:34:21
Сообщение удалено
Andrew Carlssin
08 фев 2023 21:59:44
Отредактировано: Andrew Carlssin - 08 фев 2023 21:59:44

  • +2.03
 
 
 
  Старгородский russia, Краснодар
07 фев 2023 22:16:30
Цитата: Andrew Carlssin от 07.02.2023 21:34:21Давно пора. Вон, F-22 опять себя продемонстрировал как лучший истребитель современности, три дня подряд сбивая воздушный шарик.
Сколько тут было объяснений о том, как трудно сбить шарик. А F-22 - раз, и готово
Незнающий
F-35C, конечно, тоже можно передать, но им для взлета нужно Белорусское море, а с этим пока напряг, недокопали

Ну так морекопателей надо привлечь, пусть дорабатывают свои косяки. Куда амерам авики подгонять?!!! 
Где берега?!!!!
  • +0.26 / 4
  • Скрыто