Большой передел мира
249,781,579 503,875
 

  DeC ( Профессионал )
10 фев 2023 13:26:48

Продолжение послания.

новая дискуссия Дискуссия  756

Проведение митинга-концерта с возможным участием Владимира Путина планируют в Кремле на 22 февраля

Мероприятие, как предполагается, пройдет в Лужниках, и станет своего рода «продолжением» послания президента Федеральному собранию — источники РБК


Шокированный
 
Кремль сообщит, если в графике Путина появится участие в митинг-концерте в "Лужниках" 22 февраля — Песков

Незнающий
  • +3.40 / 63
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Born Rules ( Слушатель )
11 фев 2023 01:30:59

Даже интересно на чём мы их прогнули.
  • +0.00 / 6
  • АУ
 
 
  Vick ( Практикант )
11 фев 2023 05:10:18

Кого? Прогнули?
  • +0.04 / 1
  • АУ
 
 
  johnsib ( Практикант )
11 фев 2023 07:38:27

Я думаю, это угроза эскалации конфликта до уровня уничтожения челноков с вооружением, к этому они не готовы (я имею ввиду США). 
Думаю, через месяц поляки под предлогом "гуманитарного спасения" Украины возьмут под прямую опеку части Б/У. В этом и договор.
  • -0.55 / 10
  • АУ
 
 
 
  Born Rules ( Слушатель )
11 фев 2023 12:13:19

Меня вот, что внимание привлекло.
Путин демонстративно занимался шишками, чем вызвал просто гнев диванно-патриотической общественности. Песков анонсирует явно праздничное мероприятие.
Пригожин тем временем подливает масла в огонь про 1,5 года Донбасс, 3 года до Днепра. Учитывая, что в последнее время он стал очень медийной фигурой именно на Западе, то и это его заявление очевидно для Запада. Типа мы то никуда не спешим. Там такое заявление должно было вызвать панику.
Зеленского, опять же, кинули и с танками, и с самолётами.
Вопрос, что такого ожидается в ближайшие 10 дней? О чём таком уже договорились?
  • +0.89 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  Ivanovich ( Слушатель )
11 фев 2023 13:07:09

Такова селяви, что на сегодня Украина - поле боя, украинцы - трава на поле боя, вытопчут - другая вырастет. Пригожин прав, цель любой войны - не захват территорий, а уничтожение армии врага. Сколько воинов на поле боя хочет поставить враг с Европы? Их же всех надо утилизировать и похоронить. Это он еще оптимист, надеясь за полтора-три года управиться.
  • +0.53 / 19
  • АУ
 
 
 
 
  Ох ( Слушатель )
11 фев 2023 13:42:25

 В настоящее время на западе не с кем о чем то вообще говорить.
  • +0.60 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
11 фев 2023 15:51:13

   
Зря Вы так думаете.
Из политиков — не с кем, давно уже, со времён Ф.Д.Рузвельта.
   
А вот с хозяевами — вполне.
Только встречи те — абсолютно непубличные, где-нибудь в неприметном ресторанчике на курортном островке.
    
И там скромно одетый собеседник разъясняет, например:
"Вы же понимаете, мистер Барух, никакие бомбоубежища под вашей виллой вас не спасут — мы расковыряем их даже без атомных боеголовок.
Не верите — можем устроить демонстрацию на нейтральной территории, ну или приглашаем на испытание на Куру.
Вы же серьёзный человек, понимаете, что доллар не спасти никакой атомной войной, тем более, что вы-то, в любом случае, погибнете первым."
    
Разговоры ведутся, даже не сомневайтесь.
  • +1.48 / 33
  • АУ
 
 
 
 
 
  North bridge ( Слушатель )
11 фев 2023 18:44:22

Но придется
  • -0.09 / 2
  • АУ
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
11 фев 2023 13:38:56

Ну и как это способствует решению проблем с безопасностью России, учитывая роль в этом вопросе Наты, членом которой является варшава? Иными словами. Мрии это, запредельно влажные. Причем характерные для укропупоцентричных моделей мира.
  • +1.27 / 21
  • АУ