Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
78,709,376 38,879
Ограниченная тема
 

  sturmvogel_ru ( Слушатель )
12 фев 2023 16:50:22

Вбросы про Угледар.

новая дискуссия Новость  4.933

Отвечу пользователю "Смола"
Я ХЗ как вы следите за веткой и читаете её.
Тут уже размещали слова самих морпехов из 155-й причем как текстом, так и видео.

Он сказал дословно и про мнимые потери в Павловке, где писали про триста человек 200-х, а по факту их было восемнадцать!

И по этой "угледарсклй истории" писал Базальт и прочие морпехи.
Которых похоронили уже дважды.



А по видео с "разгромом колонны"...
Все сука смотрели два эпизода и все насчитали три уничтоженных и дюжину ремонтопригодных ед техники.

Как только ублюдок Гирькин высрал про "несколько десятков уничтоженной" - понеслась.

От Пригожина он слился, причем не технично и по иезуитски, а как полное чмо.
И продолжает лить дерьмо на армию.
 Я ХЗ чего там москвичи, или откуда вещает эта гадина, ещё не подловят его у подъезда и не проломят голову, как это сделали ветераны СВО с его коллегой по цеху -  Максимкой Фоминым. 
Тот тоже дохрена лгал про солдат на фронте.
  • +4.05 / 171
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Радонеж ( Слушатель )
12 фев 2023 16:52:14
Сообщение удалено
Радонеж
12 фев 2023 17:09:32
Отредактировано: Радонеж - 12 фев 2023 17:09:32

  • +0.04
 
  резец ( Слушатель )
12 фев 2023 17:29:47

Как участник операции по штурму садов и Павловки, скажу, что далась эта Павловка большой кровью и персонажи заявляющие потери в триста 200-х и в "по факту восемнадцать" вызывают у меня примерно одинаковые эмоции.
И теперь под Угледаром, ни один сосед, ещё до сих пор не вышел на уровень рубежа, взятого дшб 155-й бригады и 7-м "рейнджерским" в первые сутки операции. А немцу очень хочется "похоронить" бригаду, которую они ненавидят и боятся.
  • +0.01 / 3
  • АУ
 
 
  Hayama007 ( Слушатель )
12 фев 2023 17:48:24

Про триста двухсотых, это байка этого форума что бы опровергать было удобнее. В изначальном сообщении было "потери 300 человек убитыми и ранеными за первые 4 дня штурма и до 40% техники". Что действительно овердофига. Это тут у нас такая борьба с фейками, сами придумали, сами опровергли.  Мыж борцунский форум - не дня без пермоги.
  • -0.04 / 2
  • АУ
 
  Begbug ( Слушатель )
12 фев 2023 17:38:27

Да сразу видно кто это смола 5 процентов правды остальное пистеш, забранить бы эту тварь.
  • +0.12 / 3
  • АУ
 
  Старый Пью ( Слушатель )
12 фев 2023 17:58:27

Ну елы-палы, ну кому как не вам, модераторам, знать шаблонный прием  "скажите, пожалуйста, а правда что ... Сам-то я не верю, но нужны аргументы чтобы пацанам рассказать". И народ уходит в обмусоливание вброса.
Прием настолько заштампованный, что оторопь берет что на него еще где-то покупаются.
  • +0.59 / 27
  • АУ
 
 
  sturmvogel_ru ( Слушатель )
12 фев 2023 18:00:58

Ребята я хоть и в больнице, и времени много, но мониторить 24/7 и реагировать мгновенного не могу.
Тут 15 метров до клозета дочапать, целый квест на 15-20 минут.
Как заметил, сразу потер, дабы дискуссии не разгорелось. Мне ли не знать как тут могутУлыбающийся

Причем жалоб модератору не было. Я сам увидел и тут же среагировал...
  • +0.91 / 40
  • АУ
 
  Sennary ( Слушатель )
12 фев 2023 18:50:15



Не совсем по теме, но... Вы б лучше задумались почему он до сих пор на свободе. 
На некоторых и за меньшее дела возбуждали и в места не столь отдаленный отправляли трудотерапией заниматься.
ИМХО есть категория людей, которая любит в информационном плане "жрать г@вно" и потом страдать в истерике заламывая руки. Вот о них и позаботились - пусть жрут отечественный, контролируемый продукт, а не то что им ЦИПСО поставит. (качество этого информационного г@вна обсуждать не могу, так как не пробовал, но раз он до сих пор на слуху, значит аудиторию имеет). Но возможно я и не прав.
  • +0.63 / 17
  • АУ
 
  Born Rules ( Слушатель )
12 фев 2023 21:37:06

На сайт ФСБ заяву накатал. А так, мне сказали, что им уже занимаются. И да, прячется это чмо, хрен отловишь на улице.
  • +0.61 / 15
  • АУ