Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
78,712,074 38,877
Ограниченная тема
 

  Nevill ( Слушатель )
14 фев 2023 15:35:11

Пригожин о котле

новая дискуссия Дискуссия  2.977

#1227 Запрос от редакции издания «Глас народа» и ответ:
Здравствуйте! Редакция сетевого издания Интернет-газета "ГЛАС НАРОДА" хотела бы задать вопрос Евгению Викторовичу.
Появилась информация, что бойцы ЧВК "Вагнер" заблокировали полторы тысячи человек на севере Бахмута. Так ли это?

Публикуем комментарий Евгения Викторовича Пригожина:
«Не понимаю, откуда берется эта чепуха. По всем направлениям противник активизируется, подтягивает все новые и новые резервы. Ежедневно от 300 до 500 новых бойцов подходят к Бахмуту на всех направлениях. Огонь артиллерии усиливается с каждым днем.
На сегодняшний день на севере идут тяжелейшие бои. Никаких предпосылок для окружения противника в северных районах нет. Штурмуются дом за домом, квадратный метр за квадратным метром. Идет тяжелейшая боевая работа. Откуда берутся рассказы о каком-то окружении и еще о чем-то – вообще не понятно.
Бахмут завтра не будет взят, потому что идет тяжелое сопротивление и перемалывание, работает мясорубка. Чтобы мясорубка исправно работала невозможно вдруг взять и начать праздник праздновать. Праздника не будет в ближайшее время. Поэтому рассуждать и деморализовать всех своими несбывшимися обещаниями абсолютно нет никакого смысла.
Создается ощущение, что тут все разбежались и никого нет, Украина пустая, а мы там миндальничаем – зайти не можем. Желающих всех приглашаем: «Вперед, берем автоматы и побежали «окруженного» противника за задницу хватать!»

https://t.me/concordgroup_official/442
https://t.me/concordgroup_official/443
Товарищи минусаторы. Вы ссылки то откройте. Почитайте, послушайте.
Отредактировано: Nevill - 14 фев 2023 15:40:18
  • +2.93 / 158
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  Danilov71 ( Слушатель )
14 фев 2023 15:43:34

Те ещё тролли.
Значит, возьмут послезавтра (или сегодня)
  • +0.20 / 9
  • АУ
 
  Мельхиседек ( Слушатель )
14 фев 2023 16:07:54

Любое твоё сообщение, как работника ЦИПСО, у каждого нормального камрада должно только минусоваться, раз ты пока ещё не забанен по АЙ-ПИ.
И кто давно уже отследил за тем, что ты делаешь на форуме и всё прекрасно просёк, со мной СТРОГО солидарны.
Только наивные ципсонята могут мриить, что их посты, их плюсики и минусики никем не отслеживаются и не анализируются. 
Но ЦИПСО работает всегда шоблой и "спящие" всегда друг другу кидают плюсики, кроме того и многие тут, ещё не способны сходу и за версту чуять вражину.
А чуять вражину надо учиться сразу и точно.
Всё ещё только начинается.
Будьте бдительны и внимательно смотрите кто, что и как пишет, кто, за что и кого плюсует и минусует.
Устойчивые кластеры ципсонят и прочих иноагентов и разных там сдристнувших за кордон, резвящихся пока ещё тут, вскрываются тогда легко и просто.
X
14 фев 2023 16:45
Предупреждение от модератора Типа шифровальщик:
На личности переходить некрасиво. Пока предупреждение
  • -0.01 / 30
  • АУ
 
 
  Vladislav ( Слушатель )
14 фев 2023 16:22:12

Может отключить к чертям голосование на ГА?
Некоторым эти «плюсики и минусики» уже заменяют открытые исследования и дискуссии.

  • +0.03 / 12
  • АУ
 
 
 
  donartrus ( Специалист )
14 фев 2023 16:28:37

А как я тогда буду понимать, где уже прочитал, а где нет? Веселый
С плюсами удобно. Незнающий
  • +0.60 / 18
  • АУ
 
 
 
  Megallyon ( Слушатель )
14 фев 2023 16:33:23

Плюсики и минусики, хоть какую-то статистику по посетителям сайта дают. А так то, ГА это уже не сильно дискуссионный клуб.
Вот хохлы пустили фэйк, что под Угледаром колонну наших морпехов пожгли, даже из голливуда им фильм прислали про это (как Войсковицкий бой только наоборот), и ни кто даже обсуждать тут не стал. Странно? Не думаю...
  • -0.68 / 26
  • АУ
 
 
 
 
  fzr1000 ( Слушатель )
14 фев 2023 16:36:55

Обсуждали. Хватит.
  • +0.74 / 19
  • АУ
 
 
 
 
  donartrus ( Специалист )
14 фев 2023 16:38:02

Было обсуждение, вообще-то.
Хохлы, как всегда, "малость" преувеличивают успехи. "Пиши больше, чего их жалеть?"
  • +0.57 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  Igor_FF ( Слушатель )
14 фев 2023 16:38:24

Вы невнимательны. Всё это обсудили. На АУ. Потому следов этого обсуждения здесь сейчас нет.
  • +0.63 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
  Megallyon ( Слушатель )
14 фев 2023 16:42:39

Ну ОК. Хотя заглядываю сюда ежедневно. Не видел.
  • -0.05 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Асгл ( Слушатель )
14 фев 2023 16:41:16

Обсуждать наброс чубасятины, любителей финок ЛГБТ и петушария?
  • +0.51 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  Техножрец ( Слушатель )
14 фев 2023 16:43:26

Тащемта на приведенной картинке никакой побитой техники не наблюдается.
И да,угледарская движуха обсуждалась.
  • +0.27 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Hayama007 ( Слушатель )
14 фев 2023 20:04:19

Вы не правы, обсуждали, ну если это заметание под ковер можно назвать "обсуждением" в общем все хорошо, во первых потому что это не морпехи, а обычная мазута. Во вторых раз это не морпехи и вообще на пол километра от морпехов дальше. Значит с Павловкой НИКАК не связанно. Это точно ни в коем случае не повторяющийся косяк одного и того же командования. И даже если у них один и тот же штаб планировал это эпично парадное наступление то святые генералы не виноваты, во все виновата "мазута" простой обычный солдат который туп и не понимает гениальных стратегических замыслов. И вообще к окончанию видео еще не вся техника подбита, а та что подбита частично ремонтопригодна! Так сказать резюмируя обсуждение я для вас пересказал весь "сок".
  • -0.04 / 3
  • АУ
 
 
  Nevill ( Слушатель )
14 фев 2023 16:34:07

Доказательства будут? Нет кончено. Но ради вас, могу сделать исключение и встретится с вами в Москве. Там мне в глаза скажете про ЦИПСО.
А я вам порекомендую хорошего клинического психолога.   
Если вы минус поставили лично мне, а не сообщению, то это прямое нарушение правил сайта. (Накрутка рейтинга)
  • +0.26 / 12
  • АУ