Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
78,709,376 38,879
Ограниченная тема
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
20 фев 2023 19:40:13

По ситуации в районе Бахмута от укров

новая дискуссия Дискуссия  1.344

Институт изучения войны" (США) в сводке за 18 феврапля 2023 верифицировал ряд видео и фото с фронта.
1. Кадры, опубликованные 18 февраля, показывают, что российские силы, вероятно, обеспечили незначительное продвижение на Северском направлении - к северо-западу от Белогоровки и в Раздоловке.
2. На видео, опубликованном 17 февраля, видно, что российские силы приближаются к селу Зализнянскому и соседствующему с ним участку трассы E40 к северу от Бахмута.
3. Кадры от 18 февраля, указывают на то, что российские войска, вероятно, обеспечили незначительное наступление на восточных окраинах Бахмута.
4. На фото, опубликованных 17 февраля, видно, что российские войска приблизились к трассе Т0504 в районе Клещеевки (6 км к юго-западу от Бахмута).



Что меня порадовало
1. несмотря на то, что основные усилия вагнеры сосредоточили в районе Бахмута, они тем не менее продолжают продвигаться на север на участке Васюковка, Раздоловка (7 км севернее Соледар). И это несмотря на то, что 18 февраля во второй половине суток укры предприняли контратаку в районе Васюклдвкаа силами до механизированной роты усиленной танками. Итог - у меня информации нет
2. Продолжается движение вагнеров  в районе Дубово-Васильевка и Берховка на юг/юго-запад, Сообщения о том, что наши вошли в Ягодное мне кажутся преждевременными
  • +1.67 / 68
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!