Большой передел мира
252,687,176 506,817
 

  DeC ( Профессионал )
22 фев 2023 21:54:43

Маск

новая дискуссия Дискуссия  439

"Никто не продвигает эту войну больше, чем Нуланд"


Непонимающий
  • +3.27 / 74
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
22 фев 2023 22:18:26

Какая-то запредельная наивность. Разве что рассматривать подобное через призму внутриполитической грызни за корыто в пиндосии.
А так, да, нуланд практически в одну харю...
  • +1.47 / 20
  • АУ
 
 
  Scholar ( Слушатель )
23 фев 2023 23:07:05

«Я с Викторией Нуланд знаком хорошо. Мы общались не раз, поэтому у меня давно сложилось о ней мнение. Это редкая сволочь. С Илоном Маском вполне согласен. Таких как Нуланд надо изолировать от общества», – написал Рогозин в своем Телеграм-канале.
  • +3.45 / 77
  • АУ
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
23 фев 2023 23:26:47

Эт понятно. Но штука в том, что если завтра эту самую нуланд волки в овраге сожрут. Или лошади затопчут на лужайке перед её избой. Уровень поддержки вашингтона киевского режима не изменится. Война не прекратится. И так далее. А освободившееся место выбывшей нуланд займёт другая "нуланд". И эт буквально очевидно. Ибо у текущего конфликта есть причины. Куда более глубокие и серьёзные, чем желания отдельно взятых персонажей. Будь они хоть трижды сволочами.  Вот, собственно, я о чём,  говоря о запредельной наивности, И единственном боль-мень объяснении сего странного послания гражданина маска. 
А так, да, нуланд сволочь. Как и буквально все, кем наполнены коридоры власти в США. Независимо от партийной принадлежности. То же мне новость.
  • +3.36 / 68
  • АУ