Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
71,559,872 35,788
Ограниченная тема
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
23 фев 2023 07:58:20

От укров по ситуации в районе Бахмута

новая дискуссия Новость  1.732

Взято с Лостармор

ЦитатаУтро 23.02.2023 (перевод, в скобках - мои уточнения) 
DeepState. Бахмутский участок - часть или вся Берховка захвачена русскими, ситуация уточняется. Идут бои в Ягодном. 
(В г.Бахмут) на восточном берегу (р.Бахмутка) русские медленно, но выдавливают наши силы к реке. На юге города ситуация стабильная.
Снова и снова о тяжелой ситуации в Бахмуте. Восточный берег сейчас вызывает вопрос - есть ли смысл его держать в таких условиях и как долго. С севера ситуация вообще вызывает определенные страхи. Русские вышли на 200-метровые высоты (у Берховки и в районе Ягодного) и выдавливают наших из Берховки, если уже это не сделали. Для понимания, всё (вся местность) до трассы из Хромового находится ниже.

Положение укров неспосредственно в Бахмуте становится все более и более стремным.
Часть подразделений потихоньку выводится из города
  • +2.03 / 89
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Урфин ( Слушатель )
23 фев 2023 08:18:43

Я так понимаю, скакелы оборудуют себе новые позиции в Краматорске и Славянске, пока пабратымы гибнут в мясорубке в Бахмуте. Пока не оборудуют, в Бахмут будут кидать мясо. Так что пабратымам из Бахмута и Угледара надо пинать пабратымов в Славянске, шоб быстрее копали мёрзлую землю и месили бетон. Правда, думаю, пинать скоро некому будет.

И да, с праздником, господа.
  • +1.15 / 47
  • АУ