Большой передел мира
251,957,402 506,279
 

  _SV_ ( Профессионал )
23 фев 2023 23:27:59

Идиоты

новая дискуссия Новость  2.142

Официальный аккаунт НАТО в Twitter опубликовал у себя на странице рассказ солдата ВСУ, сравнившего конфликт на Украине с голливудскими фильмами.

"Мы — Гарри Поттер и Уильям Уоллес, На'ви и Хан Соло. Мы сбегаем из Шоушенка и взрываем Звезду Смерти. Мы сражаемся с Харконненами и бросаем вызов Таносу", — процитировал альянс украинского военного.

Пользователи в комментариях назвали его аналогии неуместными и раскритиковали НАТО за публикацию таких абсурдных заявлений.

"Нас подталкивают к третьей мировой войне люди, которые пишут подобные вещи", — заметил конгрессмен-республиканец Пол Госар.

"И это настоящий твит с официального аккаунта НАТО?" — удивился комментатор.

"Вы не Гарри Поттер, вы — потерянный альянс, участвующий в ядерном противостоянии. Прекратите писать низкопробные фанфики и попытайтесь установить мир. Если вы не можете этого сделать, то вам следует распустить организацию", — добавил читатель.

"Видимо, именно так американцам рассказывают о происходящем на Украине", — предположил третий.

"НАТО фактически только что сравнила Украину с "Гарри Поттером" и "Мстителями". Нами действительно управляют самые большие тупицы в истории", — возмутился еще один пользователь.

"Теперь я болею за Россию", — констатировал другой.

Многие в комментариях обвинили НАТО в попытке романтизировать боевые действия и сочли публикацию абсурдной. Кроме того, некоторые отказывались верить в то, что эта цитата действительно была размешена на официальной странице военного блока.


https://ria.ru/20230…55127.html
  • +3.50 / 76
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
24 фев 2023 06:54:20

Я как-то писал об этом:
Цитата: avt5160701 от 19.03.2022 14:01:56Я даже знаю, как это будет. В Бундестаг уже подвезли материал. Скоро приступят к изучению. Встречайте:
Harry Potter: Hogwarts Battle- это игра, в которой игрокам предстоит бороться со сторонниками Волан-де-Морта, называющими себя пожирателями смерти и пытающимися захватить школу чародейства и волшебства Хогвартс и остальной магический мир Британии. 
 Каждому игроку предстоит взять на себя роль одного из четырех талантливых студентов, чтобы обеспечить безопасность школы:Невилла (Байден),Гермионы(Беребок),Гарри(Зеленский)илиРона(Джонсон).

Используя влияние, игроки могут добавлять карты в свою колоду, получая таким образом доступ к новым заклинаниям и магическим предметам. А это позволит восстанавливать здоровье и успешнее бороться против пожирателей смерти, удерживая их от обретения власти над магическим миром. Только работая вместе, игроки смогут победить и защитить замок от темной магии.
Веселый
ЗЫ: Многие, наверное подумают, что это мои фантазии, однако, здесь всё в канве ассоциативного ряда:

ЦитатаБЕРЛИН, 16 марта. /ТАСС/. Германия не располагает достаточным количеством лишнего оборонительного вооружения, чтобы полностью удовлетворить запросы Украины. Об этом заявила в среду глава МИД Германии Анналена Бербок, выступая в Бундестаге.
"Мы поставляем [ракеты] Stinger и "Стрела", но мы не можем их наколдовать", - сказала министр. "Но честно будет сказать и о том, что у нас нет достаточного количества", - отметила глава МИД. "Если бы мы могли колдовать, если бы мы могли отправить больше оружия, то мы бы это сделали", - добавила Бербок.
https://tass.ru/mezh…a/14094469

Подмигивающий

+1Подмигивающий
  • +1.74 / 22
  • АУ
 
  triod ( Слушатель )
24 фев 2023 14:42:00

В её недалёкую голову даже не поместиласть такая простая мысль, что если бы она могла колдовать, ей не были бы нужны ни ракеты, ни самолёты. Достасточно было пожелать смерти всем врагам и сказать «Авада Кедавра» Позор
  • +1.10 / 17
  • АУ