Большой передел мира
248,911,885 502,894
 

  DeC ( Профессионал )
25 фев 2023 09:45:45

Байден

новая дискуссия Дискуссия  223

Байден заявил, что не поедет в Ист Палестин на место крушения поезда.

Репортёр: "Планируете ли вы поехать в Ист Палестин, штат Огайо?"

Байден: "На данный момент нет. Я провёл целое видео.., я имею в виду, эм, как же его черт возьми, по..."

Репортёр (подсказывает): "Видеосовещание по Zoom-у?"

Б.: "Zoom! У меня только одна ассоциация с Zoom, - это песня моего поколения "Кто кого оценивает?*"

Репортёры начинают наперебой спрашивать о недостаточных усилиях администрации.

Б: "Тихо-тихо, дайте мне ответить. У меня была длинная встреча со своей командой по поводу их действий. Как вы знаете, они были там уже через 2 часа после крушения. Я беседовал со всеми "шишками" как в Пенсильвании, так и в Огайо. И мысли о том, что мы ничего не делаем, просто абсурдны.

Кроме того, изначально не ставился вопрос о моей поездке туда до того, как я отправлюсь в Киев. Так что я очень внимательно слежу за этим. Мы делаем все, что в наших силах".

* Песня "Who's Zoomin' Who?", 1985, Арета Франклин.




Подмигивающий
  • +1.60 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
25 фев 2023 10:54:35

Ясен пень Кукуев важнее экокатастрофы на весь штат в своей стране, это понятно.Истеричный
А что там такого важного случилось?Думающий
  • +0.84 / 14
  • АУ
 
 
  Старгородский ( Слушатель )
25 фев 2023 11:29:12

Там деньги моются в больших количествах. А что может быть важнее денег? )))))))))
  • +1.03 / 13
  • АУ
 
 
 
  Yuri Rus ( Слушатель )
25 фев 2023 12:40:33

 
Деньги США себе просто рисуют. И всем (включая, разумеется, американские правящие элиты) понятно, что скоро за доллар будут давать в морду. 
 
И что тогда у них останется?
 
Армии точно не будет - развалится, кормить-одевать-то ее будет не на что. Вся армия США уйдет в криминал. И первым делом - раскулачат нынешних "хозяев жизни".
 
Некуда им бежать. Потому так и цепляются за Руину - если проиграют, тогда к ним (американским "хозяевам жизни") очень быстро придет полярный лис.
  • +1.64 / 39
  • АУ