Большой передел мира
261,375,962 515,408
 

  avt5160701 ( Практикант )
26 фев 2023 23:06:41

"Пропагандист Кремля" Яаков Кедми попал под санкции Евросоюза.

новая дискуссия Новость  1.237

В субботу Европейский Союз ввел санкции против бывшего главы Nativ, государственного подразделения, которое контролирует иммиграцию из бывшего Советского Союза в Израиль, Яакова Кедми за его поддержку Владимира Путина и вторжения России в Украину.В своих регулярных выступлениях на российском государственном телевидении Кедми обвинял украинское руководство в нацизме, заявлял о необходимости контроля Россией украинских территорий и подвергал сомнению государственность Украины.

Европейский Союз охарактеризовал Кедми как "одного из наиболее спорных пропагандистов".По мнению Европейского Союза, бывший глава Nativ, который когда-то был приписан к разведывательным службам Израиля, слишком часто появляется на российском телевидении и получает неоправданную долю доверия, будто он "возглавлял одну из секретных служб Израиля".
.
https://israelan.com…-ego/92083
.
Что деется-то в мире, что деется ШокированныйШокированныйШокированный
  • +3.26 / 59
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Александр7799 ( Слушатель )
26 фев 2023 23:28:36


https://youtu.be/N1tL4RU1UpU

Он порой так приложит в плинтус кое-кого в студии на "Вечере",...надменным тоном,....поучающимс, как России жить, но после этого фрагмента я понял одно: он живет Россией, хотя тельник рвет на себе что он весь за Израиль и ни-ни, но он умный человек, и прекрасно понимает эластичность политиков своей новой страны, которая в последнее время гнется вместе с генеральной линией американцев.
Кста, большей  бесплатной рекламы рекламы своего имени Якову Иосифовичу при его медийной активности - и не мечталосьУлыбающийся)))
  • +0.22 / 36
  • АУ
 
  Born Rules ( Слушатель )
26 фев 2023 23:47:33

А что, отличное прикрытие для шпиона.
  • +1.43 / 27
  • АУ
 
  prof ( Слушатель )
27 фев 2023 05:50:09

Я думаю, Кедми понимал, к чему дело идёт, но делал то, что делал, то что считал нужным. за что и подвергся... Следующий на очереди - Скотт Риттер.
  • +1.15 / 21
  • АУ
 
 
  Портос ( Специалист )
27 фев 2023 08:21:36

Я думаю, что Кедми просто подпирают его легенду.
  • +2.10 / 60
  • АУ