Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,192,249 33,243
Ограниченная тема
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
02 мар 2023 18:44:58

Веду перечнь поднимателей век

новая дискуссия Дискуссия  1.381

traveller 2002
 isk

Пока так
  • +1.08 / 48
КОММЕНТАРИИ (6)
 
 
  А75 ( Слушатель )
02 мар 2023 20:20:02
Не благодарное дело. 
Один (уже в бане) сегодня, на фоне происходящего, настоятельно требовал привлечения ВС РБ, ибо Россия не справляется, а союзник "отсиживается" в сторне.
Сейчас вот "из Набережных Челнов" товарищ добавил...
 Сколько их еще..... было... будет....
  • +0.50 / 16
  • Скрыто
 
 
  МастерОк ( Слушатель )
02 мар 2023 20:35:09
запускают инфодымы под бахмутский пипец,
  • +0.39 / 22
  • Скрыто
 
 
 
  Техножрец ( Слушатель )
02 мар 2023 20:44:58
Причем нахрюки пошли а-ля уютненький лостик,вплоть до копипасты один-в один.Под столом
  • +0.61 / 19
  • Скрыто
 
 
 
  НеМоскит ( Слушатель )
02 мар 2023 20:57:10
  Всего-то 2-ой день весны и хохлы ещё даже Артёмовск не сдали...шо же будет дальше..бг.г.г...г.....Жующий попкорн.
  • +0.32 / 15
  • Скрыто
 
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
02 мар 2023 21:42:03
Скорее дело не в весне. А в том, что хохлы таким образом отсрочку от посылания в мясорубку зарабатывают
  • +0.18 / 15
  • Скрыто
 
 
 
  Старый Хрыч ( Профессионал )
02 мар 2023 21:09:47
Расскажите мне, господин Коныч, а что обсудить вам хочется, и хочется ли обсуждать?

Я поневоле вижу все, что происходит "после очередного дождя" - когда появляются выползки. Да-да, в другое время вас здесь нет. И не обсуждать вы хотите, а сесть посередине, в центре внимания, и начать высказываться кликушествовать. В духе того же Камаза - ой, все пропало, нам всем пздц, все просрали, надо срочно искать и запороть до смерти всех нерадивых военных, ВВП в отставку, даешь хер знает кого и хер знает чего Улыбающийся Ой, мну сейчас забанють, ой, вот бы Гиркин навоевал свободу попугаям, модераторы звери и слуги режима ПозорПовторю - нет вас здесь в другое время, нет в вашей голове места для ежедневной рутины, вам не стенгазету надо, а аналитическую картину подавай, которую вы, сидя у компутера в обвисших трениках, обсудить желаете. И Камаз такой же - видел картину на участке 3 на 4 км, но голосит, будто знает про 100 на 100. Нет у вас предложений, нет за вами светлых и полезных идей, есть одно желание - сидеть, обливаясь горючими слезами, и те понарошку, постукиваясь головой об стену проталкивать одно и то же - все пропало, все просрали, гипс снимают, стенгазета не качественная, а сам я не могу-не хочу - не буду, подать мне, и все тут.
Добавлю - свежая регистрация, из Беларуси, и надрыв то какой, всепропальческий, кошка бросила котят:
ЦитатаА что мы? Каков наш ответ? Когда-то была лёгкость и смеялись над "шароварами цвета гидности", объявляли газават Хохояндим, а что теперь? Неужели хохлы подготовились к обострению лучше нас? Почему молчит Путин, я не верю что он настолько оторвался от реальной жизни!

Путин собирает Совбез, отменил одну из запланированных поездок, но до товарища это не дошло, главное звиздануть . Это некто Мастер ОК
  • +3.53 / 169