Большой передел мира
246,469,296 499,864
 

  Gangster ( Практикант )
02 мар 2023 22:08:36

Критика сенатором США завышенных ожиданий Зеленского

новая дискуссия Статья  912

Критика сенатором США завышенных ожиданий Зеленского



Американский сенатор раскритиковала президента Украины, заявив, что «Владимир Зеленский хочет, чтобы наших детей убивали за Украину». Марджори Тейлор Грин ответила на слова президента Украины Владимира Зеленского, что «США должны будут отправлять своих сыновей и дочерей» для участия в боевых действиях в стране. Об этом она написала в своем Twitter-аккаунте. Грин резко высказалась о поддержке Украины и заявила, что «родители США не желают гибели своих детей ради Украины». Она подчеркнула, что этого хочет Зеленский, «хотя Украина даже не член НАТО». «Когда сыновья и дочери Украины или НАТО умирали, защищая границу Америки?» — возмутилась конгрессвумен.

К своей публикации Грин прикрепила видео с выступлением Зеленского, в котором он заявил о необходимости отправлять детей США на Украину. «И они будут умирать», — подчеркнул он. Ранее Грин заявила о возможности гражданской войны в США. По ее мнению, сейчас «Вашингтон и политический мир» в стране «полностью оторваны от реальных американцев».
___________________

Одно ясно: «Зеля однозначно поехал». И это даже не просто «хвост рулит собакой». Это гораздо хуже. Зелю скорее всего заменят на кого более-менее адекватного. Даже возможный Пиночет (Залужный) уже не поможет. Факт, что Украина точно уже потеряла часть своих территорий... чтобы там Нуланд не говорила. Ещё немного и Украина потеряет весь юго-восток. Скорее всего после взятия Бахмута.

Деньги и оружие Штаты и Европа на Украину посылают, но контролировать далее ничего не могут. Только вот когда эти деньги и вооружение попадают на Украину, то всё разворовывается. Деньги оседают в карманах киевского режима, а оружие потом попадает на Ближний восток и неизвестно к кому. В лучшем случае к «Хизболле», в худшем случае к каким террористам из ИГИЛа.
  • +0.58 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!