Лохматый
58,264 259
 

  Лохматый ( Слушатель )
03 мар 2023 15:31:43

Ускользающее время в великие времена

новая дискуссия Статья  170

Мы не замечаем, как меняется все. То, что вчера было немыслимым, сегодня – обыденность. Чем нас вчера пугали, сегодня уже этим успокаивают, потому что есть ужасы гораздо сильнее.
 



Когда в 14 лет я посмотрел в видеоклубе фильм «Зловещие мертвецы», то идя домой, я пугался каждой ветки и мне откровенно было страшно засыпать в темной комнате. Сегодня для меня это кинокомедия. А сегодняшние комедии вызывают рвотный рефлекс и желание забыть то, что видел.
 
«Ты окружен с востока, юга, запада, севера, ты окружен с моря, суши, земли и космоса - а в сетях чужой управляет твоими помыслами». Клип «Аварии», который называют запрещённым. В 2007 году его просто быстро вывели из ротаций, потому что «слишком жестко, нужно помягче».
 



 
Я впервые увидел этот клип «Дискотеки Авария» и да, производит впечатление. То, что показано в клипе, в 2007 году считалось слишком жестоким!
 
А еще я помню, кажется в 2010 году акула-людоед стала новостной сенсацией на долгое время.
 
Когда-то, учась в школе, я завидовал своему прадеду, ведь его молодость пришлась на время революции и гражданской войны. Завидовал деду, ведь он сражался с фашистами. Они оба жили во времена, в которые можно было стать героем, сделать что-то значимое.
 
Кажется мое время переплюнет все, что произошло за последние пару тысяч лет…
 
Пы.Сы: опубликовано на канале Лохматый Z Николаев. Если хочешь читать первым, подписывайся: https://t.me/L0HMATIY
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!