Большой передел мира
247,496,360 501,216
 

  Gangster ( Практикант )
05 мар 2023 16:12:53

Новое заявление Трампа: Только я могу предотвратить Третью мировую войну

новая дискуссия Новость  1.056

Новое заявление Трампа: Только я могу предотвратить Третью мировую войну



Бывший президент США Дональд Трамп, подчеркнув, что он продолжит выдвигать свою кандидатуру на выборах 2024 года, заявил, что он единственный человек, кто способен предотвратить возникновение третьей мировой войны. Ряд кандидатов от Американской республиканской партии выступили с речами в соответствии с внутрипартийными выборами, чтобы набрать себе больше голосов.

По сообщению ТК CNN, Дональд Трамп объявил в своем выступлении на «Конференции Комитета политических действий консерваторов» (CPAC) в Мэриленде, что даже если он обвиняется в одном из расследуемых федеральных дел или штатских дел, он не откажется от конкурса за кандидатуру на пост президента США 2024 г. В отношении бывшего президента США расследуется несколько судебных дел, в том числе в отношении попытки его и его союзников изменить результаты президентских выборов в штате Грузии в 2020 г. (в Джорджии видимо), нападения на Капитолий США 6 января 2021 г. и обнаружения секретных правительственных документов в его резиденции во Флориде.

Трамп также язвительно адресовал действующему президенту США Джо Байдену: «Байден ведет нас в «забвение» и у республиканцев больше нет возможности исправить этот путь. Я единственный кандидат, который может пообещать предотвратить Третью мировую войну». В опросе, проведенном среди участников этой конференции, Трамп был их первым кандидатом от Республиканской партии на президентских выборах 2024 года с 62% голосов. После него Рон Десантис, которого называют главным соперником Трампа на внутрипартийных выборах, набрал лишь 20% голосов.
  • +0.47 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  k3sv ( Слушатель )
05 мар 2023 17:07:58

Трамп - могучий миротворец Улыбающийся
  • +0.39 / 8
  • АУ
 
 
  anyany ( Слушатель )
05 мар 2023 17:11:39

Ну если только распустит НАТО, то да, весьма вероятно.
  • +0.07 / 5
  • АУ