Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
68,027,769 34,256
Ограниченная тема
 

  Влад Филоненко ( Слушатель )
06 мар 2023 07:50:08

NYT

новая дискуссия Дискуссия  141

Российские войска атакуют Бахмут с трех направлений

Российские войска и наемники Вагнера все еще ведут ожесточенную битву, чтобы окружить восточноукраинский город, заявили официальные лица.
https://www.nytimes.…khmut.html

Но мне интересней  др.
Великий  стратэг. Мик Райан, военный аналитик и генерал-майор австралийской армии в отставке.

Реальность такова, что если русские действительно захватят Бахмут, они захватят руины”, - сказал г-н Райан. “Это город с минимальным стратегическим значением, в котором почти не осталось инфраструктуры для поддержки оккупационных сил. То, что русские так много вложили в его захват, красноречиво говорит об их плохой стратегии в этой войне ”.

Самое  интересное, что стратэг, не  сказал, а что  нужно захватывать, что  бы была  хорошая стратегия.  Каждое  дерьмо на другом континенте мнит себя Наполеоном
===
Всё  понятно. Это п...ц
Суть такая.  Авторы NYT  сочиняя  статью  основываются  на мнении авторов.  Этот Хрен.   печатает себя  на сайте Substack.  Американская онлайн-платформа, предоставляющая инфраструктуру публикации, оплаты, аналитики и дизайна для поддержки подписных информационных бюллетеней. Она позволяет авторам отправлять цифровые информационные бюллетени непосредственно подписчикам
А проще  аналог  ТГ,  ЖЖ и др.  и  там каждый печатает всё что хочет.  Да уж    Диванные  аналитэги. для NYT
Отредактировано: Влад Филоненко - 06 мар 2023 20:00:01
  • +1.16 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Ayup-han9 ( Специалист )
06 мар 2023 10:49:37

А я все пытаюсь получить мнение по  Бахмуту моего хорошего друга, вождя племени морских ракушек Яунгада Хабэча Хыварьевича, бывшего морпеха Тихоокеанского флота... Молчит, пока, шаман...
  • +1.90 / 87
  • АУ