Малый бизнес и предпринимательство
348,397 750
 

  MonteCristo ( Слушатель )
09 дек 2009 22:46:59

Тред №171469

новая дискуссия Дискуссия  153

Заметил такую особенность, что чаще всего советы по ведению бизнеса дают те, кто его не имеет. Это как в футболе - болельщики знают, как играть, лучше тренера и игроков.

P.S. Никого из форумчан не имею ввиду, просто наблюдение из реальной жизни.
  • -0.04 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Гриша. ( Слушатель )
10 дек 2009 17:42:06

Озадачили... Мне уже года 3 никто ничего не советует. Когда начинал, крутились "маркетинговые зубры", предлагали забацать крутую рекламу. Я им объяснял, что я сам знаю, кому нужна моя продукция, я не ленивый, я ножками потопаю и всех своих будущих клиентов ЛИЧНО соберу. Мне сказали что реклама и маркетинг это круто и современно. Я ответил им, что я замшелый ретроград и деньги, на которые они меня хотят развести лучше замшело и ретроградно пропьюСмеющийся.  "И немедленно выпил!"(С) Веничка.
ЗЫ. Чёт даже обидно стало, что мне никто ничего не советует. Рожа злая,чтоль..Смеющийся
  • +0.23 / 3
  • АУ
 
 
  sh1rex ( Слушатель )
10 дек 2009 21:15:58
[quote author=Гриша link=forum/3-economics/50/message/493823/#msg493823 date=1260456126]
Озадачили... Мне уже года 3 никто ничего не советует. Когда начинал, крутились "маркетинговые зубры", предлагали забацать крутую рекламу. Я им объяснял, что я сам знаю, кому нужна моя продукция, я не ленивый, я ножками потопаю и всех своих будущих клиентов ЛИЧНО соберу. Мне сказали что реклама и маркетинг это круто и современно. Я ответил им, что я замшелый ретроград и деньги, на которые они меня хотят развести лучше замшело и ретроградно пропьюСмеющийся.  "И немедленно выпил!"(С) Веничка.
А вот с вами Григорий я полностью согласен маркетинг и реклама дело сомнительное . Хтя и говорят что это двигатель торговли Самая хорошая реклама это "Тряпочный телефон"
  • +0.00 / 0
  • АУ