Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,309,803 33,298
Ограниченная тема
 

  sturmvogel_ru ( Слушатель )
11 мар 2023 18:10:59

Военкурвы

новая дискуссия Дискуссия  667

Ребята, такой вопрос:
Кто следит за творчеством всяческих военкурв?

Не знаете кто опять, уже в третий раз, похоронил 155-ю бригаду морпехов?
Очень хочется узнать авторов.

Они, 155-я, сегодня записали очередное обращение. ХЗ какое уже по счету.
Только пацаны, в отличии от ублюдков с всяких тлг каналов, сделали это без популизма. Не называли поименно тех, кто уже третий раз их записывает в уничтоженную часть.
В Павловке писали про 300 двухсотых, по факту оказалось 18 человек 
Потом позднее, вопли про некий "разгром бригады"
Да да. Даже не колонны, что мы вместе на видео смотрели, а сцуко целой бригады.
И вот сейчас, они опять опровергают вопли каких то неназванных военкурв, что де 155-я "потеряла боеспособность".
Хозяев каналов я так мыслю, не называют только потому, что им скоро прилетит по горбу. Или по шапке. Реально - нарываются уже какой раз.
Общаюсь в тлг с скромной группой. Всего 500 человек. Почти все с ДВ и Камчатки, помогают своим - 40-й и 155-й как могут. От всевозможных расходников и просто визитов в госпитали с вкусняшками, до покупки прицелов и дронов, и пошива масксетей на технику и пончо для л/с.
Люди ажна с Камчатки мотаются в Мск, Ростов, Краснодар и прочее...
Им кстати некогда по тлг срачам бродить, но тоже очень интересно, какие именно падлы поименно, опять звиздят про их земляков-морпехов...
Если кто встречал этих тварей на просторах сети, то скиньте авторов с скринами. Под спойлер. 
Заранее спасибо!

АС 12
Тему не начинаем.
Если кому есть что написать. Просто оформите пост с спойлером под которым скрин этих военкурв.
Кому надо - увидит.
  • +2.45 / 112
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!