>>
  • ...
Новость Новая   805

Шведская пенсионная компания Alecta оказалась в числе крупнейших проигравших от банкротства банка SVB

12 мар 2023 в 03:16   Moksha
Шведская пенсионная компания Alecta оказалась в числе крупнейших проигравших, когда в четверг вечером на фондовой бирже резко упали акции SVB, принадлежащего American Silicon Valley Bank . Компания потеряла не менее 6,4 млрд шведских крон.

Alecta является четвертым по величине владельцем в SVB, а также владеет рядом других американских банков,  в результате чего компания потеряла в общей сложности не менее 6,4 миллиарда шведских крон, о чем Dagens Industri сообщила первой. ссылка


Годом ранее Компания Alecta отказалась от традиционных ценных бумаг в пользу альтернативных активов, чтобы сохранить свою прибыльность.
ссылка
Отредактировано: Moksha - 12 мар 2023 в 03:53

  • +2.25 / 50
    • 50
  • АУ
Предыдущая дискуссия:

<< Тренды рынка
 
Следующая дискуссия:

Иранцы на злобу дня >>
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!
 
×