Боевые действия в Сирии
57,496,895 58,765
 

  Danilov71 ( Слушатель )
12 мар 2023 09:20:10

Израильские ВВС атаковали цели в районе Масьяфа

новая дискуссия Новость  878

ЦитатаУтром в воскресенье, 12 марта, сирийские государственные СМИ сообщили, что военно-воздушные силы Армии обороны Израиля нанесли удары по целям в районе Масьяфа, в провинции Хама, на западе Сирии.
Слышны взрывы. Действуют сирийские ПВО.
Информация уточняется.
Отметим, что, как правило, воздушные удары по целям в Сирии наносятся ночью. На этот раз атака была осуществлена в светлое время дня.
Напомним, что пять дней назад сообщалось, что израильские ВВС атаковали международный аэропорт в Алеппо, на севере Сирии. В результате повреждения взлетно-посадочной полосы аэропорт на несколько дней был выведен из строя.

Прошу прощения за источник
Оригинал на арабском
Яндекс-перевод
ЦитатаТрое солдат были ранены в результате израильского обстрела некоторых мест в моей сельской местности ракетами Тартус и Хама, а наша ПВО сбила ряд ракет агрессора.
Военный источник сообщил агентству SANA, что «около 7:15 утра израильский противник осуществил воздушную агрессию ракетными очередями со стороны северного Ливана, нацелившись на некоторые точки в сельской местности Тартуса и Хамы, и наши средства ПВО. перехватил ракеты агрессора и сбил часть из них».
Источник добавил: в результате агрессии «трое солдат получили ранения и нанесен материальный ущерб».

  • +0.11 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!