Большой передел мира
261,423,977 515,427
 

  DeC ( Профессионал )
14 мар 2023 15:27:40

Стивен Сигал

новая дискуссия Дискуссия  710

Стивен Сигал заявил, что он на сто процентов русофил и на миллион процентов русский



Подмигивающий
  • +4.89 / 120
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Верноразящий ( Слушатель )
14 мар 2023 16:07:44

Даж прям ностальгия...
Цитата: Телеграм-канал СОЛОВЬЁВ🇷🇺Стивен Сигал заявил, что он на сто процентов русофил и на миллион процентов русский.

Кейси, мы в тебе никогда не сомневались

https://t.me/SolovievLive/164109

  • +1.67 / 27
  • АУ
 
  Danilov71 ( Практикант )
14 мар 2023 16:14:44

В свинее без сала запретят фильмы с его участием?
  • +1.14 / 33
  • АУ
 
 
  Vineta ( Слушатель )
15 мар 2023 00:41:25

Давно уже... Да и в США его стали называть неудачником, мол все его ильмы гуано и так далее.... А ему пофиг.  Он то ладно, у него все таки действительно русские корни... А вот актер Хироюки Тагава ,который получил гражданство в 16 году, выучил русский, крестился в 15 году. То же постоянно не живет в России (его дом на Гаваях), но бывает регулярно. И в этом году был во Владивостоке и Бурятии. 
 Мой отец в США изучал русский, мой дядя, будучи известным певцом, приезжал сюда с концертами в 60-х каждый год. Пел по-русски! Так что я просто продолжаю семейные традиции, связанные с Россией. Меня поразила глубина души русских людей, это первое, что мне бросилось в глаза при общении. Ваши душа, сердце, ум очень сильно отличаются от американского и европейского мышления. Пока я рос в Америке, мне помогала выжить японская часть моей души. А в России я понял, что это японское начало очень близко к вам. Очень приятно получать столько любви от вас, поэтому мне хочется быть с вами, я хочу быть частью вас, - признался Тагава. - Теперь я приму православие и начну свой религиозный путь!
  • +2.43 / 65
  • АУ