Большой передел мира
252,781,788 506,961
 

  _SV_ ( Профессионал )
15 мар 2023 09:15:10

Херш: США могут вмешаться в конфликт на Украине в случае провала ВСУ

новая дискуссия Новость  1.315

Американский журналист, автор расследования о диверсии на "Северных потоках" Сеймур Херш заявил на встрече американской неправительственной организации "Комитет за республику", что силы США могут напрямую вмешаться в украинский кризис в случае провала ВСУ.

Как отметил Херш, ситуация на Украине может развернуться для США по сценарию вьетнамской кампании, так как, несмотря на поставки оружия, войска киевского режима могут не выдержать.

"Мне говорят, что игра будет такая: "это НАТО, мы поддерживаем НАТО в наступательных операциях против россиян", что не одурачит мир, не одурачит нас, надеюсь… Это мы воюем с россиянами. Но зачем нам это делать?" — задался вопросом журналист-расследователь.

Херш также напомнил об опыте сражений под Сталинградом, когда советская армия сумела переломить ход битвы.

"Да ладно, мы действительно хотим ввязываться в драку с этими ребятами? Не думаю", — заметил он.


https://ria.ru/20230…37822.html


Если НАТО вмешается, то здравствуй Третья мировая ядерная война. Но можно предотвратить такое развитие событий, применив ТЯО при первой же попытке прямого вмешательства стран альянса в конфликт. И заявить, что в случае эскалации будут применены СЯС. Если этого сразу не сделать и допустить постепенное погружение НАТО в войну с Россией, то потом уже будет поздно. Необходимо пресечь это на начальном этапе.
Отредактировано: _SV_ - 15 мар 2023 09:46:43
  • +3.50 / 88
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Byblos ( Слушатель )
15 мар 2023 10:45:23

нато и так там во всю присутствует. сдается мне, что как раз наша цель  есть втянуть, только не абстрактное нато, а непосредственно сша. сейчас сша скрываются за украми и ЕС, а нам надо вытащить их на прямую на поле боя. в этом случае они непосредственно ощутят все полноту опасности на своей собственной шкуре, которая им ой как дорога.
  • +0.26 / 14
  • АУ
 
 
  каменщик ( Слушатель )
15 мар 2023 11:20:48

   Что бы не расходовать "новые физические принципы" на хохлов!
  • +0.21 / 3
  • АУ
 
  Aliot ( Практикант )
16 мар 2023 07:25:42

Насколько я понимаю, в атомных ( не водородных) бомбах мощность/  силу взрыва можно менять. Точнее, устанавливать. 
Изменяя начальное количество нейтронов.
Верхний предел- 160 килотонн, а вот какой нижний предел- непонятно.
Возможно, даже нижний предел будет слишком большим. 
Это не Новая Земля все-таки...
  • -0.04 / 3
  • АУ