Кадыров в Телеграмм

Дискуссия   16 марта 2023, 18:42:07 273 1 + 3,61 / 92
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +27,134.37
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 16,111
Читатели: 84

Глобальный Модератор
...
Цитата: Телеграм-канал Kadyrov_95Клянусь Всевышним Аллахом, мы не позволим никому безнаказанно глумиться над Священным Кораном, и кара Господа Миров дойдет до вас, где бы вы ни находились! Я искренне молюсь, чтобы эта кара была доведена до вас через наших воинов, которые жаждут уничтожить вас больше, чем вы хотите жить. 

Вот оно ваше истинное фашистско-сатанинское нутро. Посмотрел бы я, как вы осмелитесь дотронуться до Священного Корана, будь в зоне досягаемости до вас хоть один чеченец или мусульманин. Вы бы не посмели пойти на этот кощунственный акт, если бы подобный подход к чужой нации, культуре, религии не был бы вашей государственной идеологией. 

Я хочу обратиться к так называемым мусульманам, которые якобы воюют в составе ВСУ. Каково вам быть в одних рядах с врагами Аллаха? Какое оправдание вы себе найдете в день великого суда? Нет вам оправдания! Вы будете прокляты, как и те, кто посмел посягнуть на Священный Коран. 

А мразям, которые представлены на данных кадрах, я скажу: вам недолго осталось терпеть холод. Очень скоро вы сможете согреться в адском огне. Я не пожалею никаких сил и средств, чтобы вас найти и наказать! И я молю Всевышнего Аллаха, чтобы Он ускорил ваш неминуемый конец.


https://t.me/RKadyrov_95/3434

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +3.61 / 92
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
Tim S.
 
russia
Санкт-Петербург

Прям жду не дождусь реакции "крымских", а так же всех мусульман, которые на стороне этих идиотов.
  • +0.17 / 4