Большой передел мира
246,501,259 499,908
 

  Сизиф ( Профессионал )
17 мар 2023 01:18:24

Кадыров в Телеграмм

новая дискуссия Дискуссия  290

....

Цитата: Телеграм-канал Kadyrov_95Очередной борт с гуманитарной помощью для бедствующих жителей Сирийской Арабской Республики вылетел сегодня из международного аэропорта. На этот раз эту миссию возглавил лично дорогой БРАТ, муфтий ЧР Салах-Хаджи Межиев.

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова организовал сбор и отправку довольно внушительного количества продуктовых наборов, предметов первой необходимости, спальных принадлежностей и многого другого. Это существенно облегчит жизнь людям, ставшим жертвами природного катаклизма.

В погрузке товаров вместе с волонтерами, активистами общественных и благотворительных организаций принимали участие и ВНУКИ Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - Ахмат, Адам и Эли, а также дорогой БРАТ, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев. Они максимально оперативно и быстро подготовили борт к последующей отправке в САР.

Прибыв на место, многоуважаемый Салах-Хаджи посетил пункты временного размещения пострадавших граждан Сирии, где передал привезённую помощь. Он также передал наши добрые пожелания братскому сирийскому народу и выразил надежду на скорейшее восстановление разрушенных в результате землетрясения объектов.

Сколько бед обрушилось на сирийский народ - многолетняя война, следом разрушительное природное бедствие. Даже пройдя через всё это, они полны оптимизма и надежды на лучшее. Я безмерно рад, что мы имеем возможность оказывать им посильную помощь и разделить с ними это горе.

Я выражаю искренние слова благодарности моей любимой МАМЕ, Президенту РОФ Аймани Несиевне, за регулярную помощь нашим братьям и сестрам из САР! Также сердечно благодарю Салаха-Хаджи Межиева и всех, кто задействован в этом благородном деле, за содействие в организации и доставке гуманитарного груза. Да вознаградит вас Всевышний Аллах!


https://t.me/RKadyrov_95/3435

  • +3.72 / 70
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!