Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,341,390 12,815
 

  Sergey_L ( Слушатель )
20 мар 2023 12:25:21

Каждый день звонят хохлы.

новая дискуссия Дискуссия  4.500

Каждый день звонят хохлы, представляются то полицией, то службой безопасности банка.Приходится отбиваться всеми возможными способами.Обычно спрашиваю: "Почему из трубки салом завоняло?.Почему украинский флаг называют ссаной тряпкой?Почему ещё не удохленный под Артёмовском?Могу подсказать, как туда добраться." и т.д.
Ну, обычно на втором пункте ломаются и начинают хамить.
На всякий случай пришлось всех родных предупредить, чтобы не велись понапрасну.
  • +0.46 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (14)
 
 
  AltTab ( Практикант )
20 мар 2023 12:53:01
Сообщение удалено
AltTab
26 май 2023 18:04:23
Отредактировано: AltTab - 26 май 2023 18:04:23

  • +0.58
 
 
  Sergey_L ( Слушатель )
20 мар 2023 13:12:17

Выбить хохла из колеи,отобрать время,которое может быть использовано на обработку менее сообразительных и доверчивых граждан. Почувствовать врага ( хоть и не на фронте).Улыбающийся
  • +0.30 / 11
  • АУ
 
 
 
  ПионерW ( Слушатель )
20 мар 2023 13:21:10
Визжащая свинья в телефоне вызывает определенную радость.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Born Rules ( Слушатель )
20 мар 2023 16:39:48

Можно просто спокойным и добрым голосом попросить спеть гимн России. Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Серега 105 ( Слушатель )
20 мар 2023 16:48:17

А если у кого-то из ваших контактов банально разрядился телефон, или вытащили из кармана в автобусе и он звонит вам с чужого телефона с просьбой о помощи? А вы сбрасываете звонки...
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
  OlegNZH-2 ( Слушатель )
20 мар 2023 17:02:55

А Вы много помните номеров  телефонов ...что-бы так ,  по- памяти кому-то позвонить , со случайного телефона ? Или всё-же из контактов используете , и не запоминаете эти  10 цифр (кроме последних четырёх )?
X
20 мар 2023 18:14
Предупреждение от модератора gvf:
скромнее
  • +0.18 / 3
  • АУ
 
 
 
  AltTab ( Практикант )
20 мар 2023 17:06:59
Сообщение удалено
AltTab
26 май 2023 18:04:22
Отредактировано: AltTab - 26 май 2023 18:04:22

  • +0.04
 
  olegT ( Слушатель )
20 мар 2023 13:37:51
А мне уже не звонят. Меня внесли в черный список. Я начал с ними разговаривать, но не оскорблял,  а сотрудничал, Искренне хотел найти мошенников, которые хотят украсть у меня деньги. Сказал что на счету у меня 5 миллионов,  но код смс сказать не могу , так как в смске было написано что ни кому нельзя говорить этот код...  Просил прислать смску с кодом и сообщениям, этот код можно всем говорить.  они мне начали угрожать что я не сотрудничаю со правоохранительными органами, на что я ответил, что очень боюсь и теперь из-за них мне наверно придется заключить договор с Вагнером,  такой договор дает иммунитет против полиции и что это они меня вынуждают идти в Вагнер.
Короче разговаривал с ними минут 40-60. Межу делом задавал глупые вопросы, рассказывал истории про моего друга из Вагнера, и как ему там хорошо, и какой он герой и молодец, и как бьет фашистов и за это получает большие деньги. И что скоро ему дадут квартиру в Киеве или Днепре, Эти квартиры будут отбирать у азовцев и телефоных аферистов и их родственников и отдавать героям из вагнера,  а так же другим сознательным гражданам , которые помогли органам найти азовцев и аферистов. И что теперь ему никакие кредиты не страшны, потому что эти кредиты скоро закроет государство и поэтому искренне радовался, что на мое имя кто то берет кредит (его все равно закроет государство, а мне не жалко!!!), чем вводил аферистов в полный ступор.   и так далее,  и так далее,  и так далее.

таких клиентов аферисты очень не любят, та как на меня они потратили кучу времени и все бестолку. Поэтому и поместили меня в бан. и теперь мне никто не звонитГрустный. А жаль, было весело.
  • +1.40 / 33
  • АУ
 
 
  foreigner ( Слушатель )
20 мар 2023 15:20:53

Мне обычно предлагали купить акции Арбуза, Эпла иль НВидии. Когда был в это время в дороге, то мог общаться на тему выгодности вложений часа по два, если не более. Звонили несколько лет. Жаль, уже год как не звонят. СкучноУлыбающийся
  • +0.40 / 3
  • АУ
 
 
  Luddit ( Слушатель )
20 мар 2023 15:59:57

Они упустили золотую жилу. Вас можно было продавать под видом нейросетиУлыбающийся
X
20 мар 2023 16:00
Предупреждение от модератора gvf:
скромнее! поменьше АУ
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Радонеж ( Слушатель )
23 мар 2023 21:24:22

Писать надо разговор. Я слышал некоторые банки покупают образцы голосов жуликов. Альфабанк, если память не изменяет. Но надо не менее получаса их разводить.
  • +0.07 / 3
  • АУ
 
  бардак с идеями ( Слушатель )
20 мар 2023 13:50:54

X
20 мар 2023 15:48
Предупреждение от модератора gvf:
зачем тут этот шлак?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  olegT ( Слушатель )
20 мар 2023 13:58:48

Иди в Вагнер.  И они тебе больше приходить не будут.
  • +0.16 / 6
  • АУ
 
  Наблюдающий ( Слушатель )
20 мар 2023 19:49:18

Как раз сегодня позвонили из "следственного комитета". Схему не меняют, шпарят по методичке. Вначале, типа, следователь пытается вести задушевную беседу в которой старается выяснить, в каком банке у тебя деньги лежат. Шаг второй - переключает якобы на ответственного сотрудника этого банка. Его задача понудить вас перевести свои запасы на "защищенный" безопасный счет. Когда мне позвонили так в первый раз - было интересно пройти по этой мошеннической методичке до конца. Но второй раз - уже скучно, повторяются. Нет у них выдумки. Так что, если звонит "следователь", то ответ простой - у Вас есть ко мне вопросы, вызывайте официальной повесткой, поговорим. Вот здесь у мошенника подгорать начинает, не может объяснить почему он действует в нарушение регламента и почему он, если не может вызвать меня повесткой, не может инициировать тривиальный судебный допрос.
Причем наглые до ужаса, раз 10, наверное, сегодняшний "следак" звонил с претензией, чего это я с ним общаться по телефону не хочу. Да еще и звонил каждый раз с нового А-номера, с подменой... Палятся, суки, на ровном месте.
PS Заблокировать входящие от неизвестных контактов я не могу, мне они по жизни нужны.
X
20 мар 2023 20:21
Предупреждение от модератора gvf:
флуд свой на ау ставить
  • +0.10 / 2
  • АУ