Мировой экономический кризис
53,329,178 93,600
 

  Andrey1972 ( Слушатель )
10 дек 2009 16:15:00

Тред №171694

новая дискуссия Дискуссия  69

Цитата: KoCMoHaBT61 от 10.12.2009 16:05:42
Военные расходы это механизм раздачи государственных напечатанных денег бедноте (рабочим военных предприятий). Ну, и генералам кое-что перепадает...Афигеть, за что боролись? Это как? Это как людоеду с Андаманских островов с помощью воздействия средств массовой информации объяснить, что он должен быть программистом в Бангалоре.
Общество потребления это основа американского мировоззрения, такое быстро не ломается. Даже отрицательный ответ заложен в программу и успешно канализируется (хипы волосатые и прочия буддисты). То бишь, ребятишки ходят вдоль одной прямой, а другие пути принципиально не замечают.
Был у меня опыт попытки рассказа американцам о том, как мы жили в СССР. Эта штука послабже будет, да и то -- у них в мозгах стоит мощнейший ментальный блок. Информация не воспринимается абсолютно. В общем -- это нельзя понять на словах, можно только на себе испытать.У нас у самих револьверы найдутся (с)Шариков.

Резюме: Непойдёть (с) Трус, Операция Ы



то есть по Вашему, пусть вокруг все рушится, мир весь верх тормашками, а свое "я" не упущу - а как же взаимосвязь, как же ВТО, как же глобальный мир - мир без которого США не смогут существовать. Мне кажется американцы напуганы, они возмущены, они требуют и кричат - "СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ, ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ДОМ, МОЕ СОЦ. ПОСОБИЕ "
Вспомните 11 сентября - тогда они пошли на все и ограничение свобод и ведение войн и другие кардинальные меры - или что еше пару небоскребов надо на воздух пустить ???
  • -1.26 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!