Большой передел мира
246,177,094 499,694
 

  dmitriк62 ( Практикант )
21 мар 2023 11:51:23

Новые сведения о преступниках из МУС

новая дискуссия Дискуссия  1.575

ЦитатаПервым в списке Следкома числится прокурор МУС Карим Ахмад Хан (Karim Ahmad Khan), гражданин Великобритании пакистанского происхождения. Посмотрим, какая информация имеется на него в открытых источниках

Таким образом, в сухом остатке мы имеем следующее. У прокурора Международного уголовного суда в Гааге, гражданина Британии, выдвинувшего обвинение против Владимира Путина в том, что он похищает детей с Украины, имеется родной брат - тоже гражданин Британии, а также по интересному совпадению, бывший член британского же парламента от партии консерваторов, избранный туда как защитник прав ЛГБТК+. И ещё по одному совпадению - открытый гей и педофил, обвинённый в педофилии и отбывший срок за это преступление.
Более того, он же ранее, за какой-то своей надобностью, изучал русский язык в Москве в Пушкинском институте. Не для того ли, чтобы ему можно было общаться без лишних посредников с теми, у кого на Украине имеется бизнес по поставкам детей для "усыновления" в Европу? "Коммерция" ж уголовно наказуемая, поэтому чем меньше свидетелей звеньев в цепочке, тем безопаснее для организаторов и клиентуры, среди которой вполне могут быть и довольно выскопоставленные лица, для коих огласка недопустима. Прецедентов - масса, любой желающий тоже может поискать и легко найти про этой тематике иннформацию о куче дел и скандалов в любой стране Европы.

И ещё так совпало, что этот же персонаж вышел на свободу как раз незадолго до того, как МУС в Гааге выдал ордер на арест Владимира Путина и Марии Львовой-Беловой. Которые, по-видимому, лишают этих "бизнесменов" источника дохода, организовав вывоз детей с Украины на территорию России, где подвергнуться насилию со стороны всяких извращенцев шанс у этих детей гораздо меньше, чем в ЕС в целом и на Поганом Острове в частности.

    
Гаагские прокуроры и британские педофилы
        

   
Так что там можно при желании влёгкую накопать на 25 лет по рукам, 10 по ногам и ещё 20 по рогам...
Обеспокоенный
  • +3.61 / 78
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Eugene E. ( Слушатель )
21 мар 2023 18:44:13

"Как хошь, а малавато будет! Ма-ла-ва-то!" (c)


Показали труп Капрала Карима. Тот лежал на спине, запрокинув руки за голову. В центре лба аккуратная дырочка, небольшая струйка крови стекла по виску на пол.

Все было сделано по правилам, в аристократическом духе. Пистолет, выстрел, пуля в лоб… По телевизору выглядело именно так. Специалисты поработали…
Капрала Карима сенатор забил ногами. Насмерть. Он гонял его пинками по камере, не давая встать. Переломал все кости, порвал селезенку, опустил почки, разбрызгал яйца. Более-менее уцелело лицо. Врачи просили. Мол, трудно потом гримировать.
(с) А. Фомичёв "Правила чужой игры".
  • +0.58 / 9
  • АУ