Большой передел мира
246,170,508 499,676
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
26 мар 2023 17:13:07

Путин выразил согласие с тем, что поставками оружия Киеву Запад пересек все красные линии

новая дискуссия Новость  1.132

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 26 мар — РИА Новости. Президент Владимир Путин в интервью Павлу Зарубину в программе "Москва. Кремль. Путин" на "России 1" согласился с тем, что Запад, поставляя оружие на Украину, перешел все красные линии.
Так он ответил на вопрос журналиста, не следует ли считать западную военную помощь киевскому режиму пересечением не только красных, но и бордовых линий.
"Да, они так и делают, они с самого начала это сделали в 2014 году. Когда способствовали совершению государственного переворота. Да я же много раз об этом говорил: там можно упрекнуть даже бывшее руководство в каких-то ошибках, но это их внутреннее дело — самой Украины", — ответил Путин.
Но поддержка самого госпереворота, причем кровавого, — это, по словам президента, совсем другая история.
"Вооруженный конституционный переворот — с этого все началось. Мы вынуждены были защитить население Крыма, так или иначе в конечном итоге поддержали Донбасс. Они делают вид, что они тут не при чем. Это они зачинщики этого конфликта и подстрекатели. А сегодня вот еще миллионы боеприпасов передают, технику и так далее", — добавил глава государства.
Путин не раз подчеркивал, что Россия стремится не раскручивать маховик украинского конфликта, а закончить его. Но западные страны постоянно говорят о необходимости продолжения боевых действий, наращивают поставки вооружений и готовят бойцов ВСУ на своей территории. В Москве на это отвечали, что западная военная только затянет страдания украинского народа, а транспорт с оружием становится законной целью для российской армии.

https://ria.ru/20230…um=desktop
  • +2.25 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  slavae ( Практикант )
26 мар 2023 19:23:37

А я уже писал, правда, не нашел большого понимания, что народ западной цивилизации с гаплогруппой R1b ведёт войну за выживание с ближайшим, ранее более успешным конкурентом - R1a, то есть нами, всеми славянскими народами и прочими соседями. Началось это давление давно, когда германских славян уничтожили. Так они и пытаются двигаться на восток, но не совсем это получается, на русских наткнулись. А иначе были бы мы как индейцы в Америке, по резервациям, а может, и не были бы, кто б их остановил.
  • -0.22 / 7
  • АУ
 
 
  Серега 105 ( Слушатель )
26 мар 2023 19:40:43

Вот оно чё, всё дело в гаплогруппе, оказывается...
Старина Розенберг одобрил бы...
  • +0.14 / 11
  • АУ
 
 
 
  ДмитрийА ( Слушатель )
26 мар 2023 19:45:07

В гаплогруппе, или в разных пассионарных толчках по Гумилёву, или в комплиментарных биополях, или хз ещё в чём - но Западноевропейская цивилизация противостоит Русской цивилизации и всем остальным.
  • +0.15 / 5
  • АУ
 
 
 
  slavae ( Практикант )
26 мар 2023 19:46:54

Именно так. Они чисто на природных инстинктах видят своих и чужих. Сначала R1b залезли в Зап Европу, потому что там легче жить было. Уничтожили всех посторонних, которые осмелились занять такое нужное  пространство. Потом обнаружили, что там нет ничего по сравнению с Востоком. Начали пузыриться сюда. И не надо с таким придурошным видом кивать на гаплогруппы. Вы же не знаете, в чём разница между людьми, но почему-то знаете деление тем не менее.
  • +0.02 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Серега 105 ( Слушатель )
26 мар 2023 19:52:03

Я знаю разницу между людьми, точнее отличие людей то нЕлюдей, и это моё знание опирается на мой опыт общения.
  • +0.14 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  qwertyusik ( Слушатель )
26 мар 2023 20:14:26

 Я согласен но, когда ставят в определенные условия...то не каждый сдюжит.
  • +0.17 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Михай ( Слушатель )
26 мар 2023 20:39:40

Гаплогруппы - это закон природы. И он как то действует на жизнь людей. Как закон тяготения. Законы природы выше человека.
  • +0.12 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Alexapaxel ( Слушатель )
26 мар 2023 20:56:09

Ага, не оскудеет фантазия человеческая находить новые способы отделить биологически правильных людей от биологически неправильных. А борьбу добра и зла упрощать до  борьбы форм черепов. Вы просто не умеете продлить свою мысль до концлагерей, а собеседник Ваш ("с придурошным видом") - умеет в формальную логику.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  adolfus ( Практикант )
26 мар 2023 21:34:14

Все это выглядит, как какое-то очередное оправдание. А кто оправдывается, тот по определению виноват.
  • -1.70 / 59
  • АУ
 
 
  slavae ( Практикант )
26 мар 2023 21:55:33

А по мне это выглядит как обвинительное заключение
  • +1.47 / 33
  • АУ
 
  MaxRus ( Слушатель )
27 мар 2023 15:54:06
Президент Российской Федерации Владимир Путин распорядился до 1 мая упростить использование системы Fan ID. Акцент сделан на уязвимых категориях населения: инвалидах, пенсионерах и детях.

При этом не ожидается полной отмены системы для безопасности болельщиков. В рамках ближайших матчей РПЛ изменений не будет.

Система Fan ID была введена 1 января 2023 года. С ней связывают серьезное падение посещаемости - пишет Football24.ru
X
27 мар 2023 16:28
Предупреждение от модератора gvf:
оффтоп и баян
  • +0.00 / 0
  • АУ