Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,408,055 1,664
 

  Vampir ( Практикант )
27 мар 2023 15:02:51

Концерты Валерия Меладзе отменяют в России. Не простили поддержку украинских националистов?

новая дискуссия Новость  2.043

Концерты Валерия Меладзе отменяют в России. Не простили поддержку украинских националистов?

Кажется, Валерию Меладзе таки не простили брошенную им на концерте в Дубае фразу «Героям слава». Его концерты, которые должны были пройти в городах Сибири, отменяют. Билеты из продажи исчезают, а тем, кто успел их купить, обещают вернуть деньги.

Как пишет Readovka, некоторое время назад на сайтах онлайн-продажи появились билеты на концерт Меладзе в Барнауле. Само шоу якобы должно было состояться 29 апреля на «Титов-арене». Однако в администрации «Арены» заявили, что никаких билетов они не продавали, этим занимались сторонние площадки. Сейчас билеты на концерт Меладзе пропали и из «Яндекс.Афишы».

Не состоится шоу беглого артиста и в Новосибирске. Тем, кто купил на него билеты, обещают вернуть деньги.

Напомним, скандал с участием Меладзе произошел на одном из его концертов в Дубае. Подвыпивший зритель обратился к артисту со словами «Слава Украине», на что Валерий ответил «Героям слава», чем вызвал неописуемый восторг у «патриота» Незалежной. Сам момент попал на видео и разлетелся по соцсетям.

Такая открытая поддержка певцом киевского режима вызвала шквал возмущений в сети. Общественники потребовали дать оценку выходке артиста и проверить, законно ли он получил гражданство РФ после распада СССР. Для этого они обратились в СК и Генпрокуратуру. Проверка показала: Меладзе ничего «крамольного» не совершал и статус «иноагента» ему пока не грозит.

Проверка проверкой, но, как мы видим, не очень-то и горят желанием россияне платить деньги артисту, поддерживающему украинских националистов.
  • +1.34 / 28
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!