Павильон прямых зеркал
3,313,742 7,304
 

  nesterova ( Слушатель )
31 мар 2023 11:23:54

1

новая дискуссия Дискуссия  67


ЦитатаДобрый московитъ
Эпоха Ивана Грозного современным языком

- Популярный оппозиционер и общественник Андрей Курбский, несколько лет проживающий в Литве, опубликовал в своём блоге послание, адресованное Президенту, в котором выражает озабоченность действиями Росгвардии и ФСБ по задержанию крупных чиновников и оппозиционеров, а так же давлению на СМИ в России.

- Мировое сообщество требует от России скорейшего вывода войск из Ливонии, а так же считает незаконной аннексию Дерпта и Нарвы.

- Оперативники провели обыски в Немецкой слободе по факту незаконной реализации алкогольной продукции. Задержано несколько иностранных граждан, осуществлявших сбыт контрафактного алкоголя населению. Возбуждено уголовное дело.

- Боярская дума в первом чтении рассмотрела поправки к Судебнику, регламентирующие выборы земских старост.

- Предприниматель и инженер Иван Фёдоров представил уникальную технологию производства книг, исключающую ручной труд переписчиков. Для реализации проекта в ближайшее время откроется научно-технологическое инновационное предприятие "Типография".

- Председатель правительства Алексей Адашев указом Президента освобождён от занимаемой должности в связи с утратой доверия и назначен врио губернатора Юрьевской волости.

- Глава ФСБ Григорий Скуратов-Бельский взял под личный контроль выполнение указа Президента по усиленному выявлению фактов сговора должностных лиц с иностранными государствами с целью подрыва конституционного строя.

- Народные собрания Черкесии и Кабарды обратились к российскому руководству с просьбой об оказании военной помощи в качестве ответа на агрессивную политику Крымского ханства и Османской империи.

- Российский лидер официально осудил массовые манифестации с применением насилия во французской столице, возникшие на религиозной почве и получившие в СМИ название Варфоломеевской ночи. По словам Президента, подобное не согласуется ни с какими правовыми нормами и противоречит принципам этики и морали.

- Неизвестная пророссийская группировка, не связанная с московским правительством, вторглась в пределы Сибирского Государства* (признано террористической организацией). Неназванный источник, близкий к ситуации, сообщает, что во главе группировки стоит российский офицер, ветеран Ливонской войны с позывным "Ермак", получивший материальную поддержку от олигархов Строгановых.



Цитата: Телеграм-канал Марк Баровский 🌈🚴🛴🚎🚋Хорошо, что Путин не читал Гарри Поттера. Там есть целых две главы про Угледар и одна про Херсон

https://t.me/MarkUrbanist/1109



Цитата: Телеграм-канал Политический Юмор.Типичный эксклюзив от бьютиблогера

@indeec1937

https://t.me/Humor_and_Politics/74720



Цитата: Телеграм-канал Политический Юмор.
Тук-тук!
Кто там?
Кто где?

@botcharov

https://t.me/Humor_and_Politics/74674


Отредактировано: nesterova - 31 мар 2023 12:09:59
  • +1.74 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!