Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
67,009,630 33,677
Ограниченная тема
 

  valery913 ( Слушатель )
31 мар 2023 14:48:55

Новая гвардия

новая дискуссия Новость  997

МОСКВА, 31 марта. /ТАСС/. Президент Владимир Путин подписал указ о присвоении 2 смешанному авиационному полку ордена Суворова почетного наименования "гвардейский". Документ опубликован в пятницу на официальном портале правовой информации.
"Постановляю присвоить 2 смешанному ордена Суворова авиационному полку почетное наименование "гвардейский" и впредь именовать его 2 гвардейский смешанный ордена Суворова авиационный полк", - говорится в документе. Почетное наименование присвоено за "массовый героизм и отвагу, стойкость и мужество, проявленные личным составом бригады в боевых действиях по защите Отечества и государственных интересов в условиях вооруженных конфликтов".

Указ вступает в силу со дня его подписания. 
https://tass.ru/armiya-i-opk/17418337


МОСКВА, 31 марта. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении 236-й артиллерийской бригаде почетного наименования "гвардейская". Документ опубликован в пятницу на официальном портале правовой информации.
"Постановляю присвоить 236-й артиллерийской бригаде почетное наименование "гвардейская" и впредь именовать ее 236-я гвардейская артиллерийская бригада", - говорится в документе. Почетное наименование присвоено за "массовый героизм и отвагу, стойкость и мужество, проявленные личным составом бригады в боевых действиях по защите Отечества и государственных интересов в условиях вооруженных конфликтов".

Указ вступает в силу со дня его подписания. 
https://tass.ru/armiya-i-opk/17418389
  • +1.28 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!