Большой передел мира
250,853,296 505,139
 

  DeC ( Профессионал )
03 апр 2023 20:19:16

Трамп

новая дискуссия Дискуссия  205

Путин в конце концов захватит всю Украину — Трамп

‘Я прекрасно с ним поладил. Если бы я был президентом, Путину было бы гораздо лучше, потому что он бы не вторгся в Украину. Впрочем, в конце концов он захватит всю Украину, — заявил экс-президент США.



Незнающий
  • +1.98 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  prof ( Слушатель )
03 апр 2023 20:30:40

Трамп мне немного напоминает Жириновского. Возраст, рост, фигура, безапелляционные суждения. Ещё бы он оказался таким же провидцем насчёт Украины...
  • +1.50 / 33
  • АУ
 
 
  Николаич ( Практикант )
03 апр 2023 20:51:11

Жирик невысокий был, где-то 175.
Фигура сообразно возрасту была.
Трамп все-таки 190.
  • +0.34 / 3
  • АУ
 
 
  comaliec ( Слушатель )
03 апр 2023 21:01:13

  • +4.68 / 91
  • АУ
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
03 апр 2023 21:07:59

Светочка немного слишком молода, поэтому повторяет уже давно известные вещи. Кто жил во времена позднего СССР прекрасно знают слово "кумовство" и его последствия для деятельности управляющего аппарата.
  • +2.50 / 66
  • АУ
 
  Gangster ( Практикант )
03 апр 2023 20:37:37


Это вряд ли. Западная бандеровщина России точно не нужна. Одни хлопоты с ними. Пусть они полякам воду мутят. Я лично взял бы Одессу, Херсон, Харьков и Полтаву. Области имел ввиду. Во всех этих городах, как и в Кременчуге лично был. Киев? Не знаю.
  • -0.51 / 10
  • АУ
 
 
  sherst ( Слушатель )
05 апр 2023 06:36:27

У меня создалось стойкое ощущение, что Путин не хочет сейчас брать эти города. (С Херсоном получилась какая-то нелепость). Во-первых, неизвестно соотношение сил в данных городах. Во-вторых, нам опять достанутся руины. Предполагаю, что именно это нас ждёт в Славянске и Краматорске. И в третьих, мы не потянем восстанавливать такие крупные города, как например, Николаев. Поэтому скорее всего он хочет заморозить конфликт на достигнутом, но потом все равно надо будет что-то решать с ними уже ещё в худших условиях.
  • -0.43 / 23
  • АУ
 
 
 
  rigel1986 ( Практикант )
05 апр 2023 09:08:53

Привет, консерва ЦИПСОшная!
  • -0.18 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  метролог ( Слушатель )
05 апр 2023 09:23:01

Ципса мысли подкидывает, но они глупее чем у Буратино после вытёсывания.
  • +0.09 / 3
  • АУ
 
 
 
  Vampir ( Практикант )
05 апр 2023 09:15:05

1. Почти год назад сказано было что по всем неформальным каналам отправлялась украм инфа что если они уйдут с Донбасса (ЛНР, ДНР) то нас это удовлетворит. Киев нам не упёрся дескать. 

Сколько в этом заявлении реальности а сколько информационного шума, инфы для размышлений что дескать хахлятское ВПР сами себе (и остальным хохлам) злобные Буратины - хз конечно.

2. Стоит Западу (США в первую очередь конечно) махнуть на Украину рукой признав что проект слишком дорогой и пришло время зафиксировать убытки и закрыть проект как было в свое время в Грузии или недавно в Афганистане и все. 

В военном (и экономическом) плане нынешняя Украина сама по себе, без постоянной и довольно большой внешней поддержке для нас  совсем не опасна. 

Экономика в глубоком ауте, вооружение (техника) которая останется к лету собранная со всего мира, которую обслуживать и ремонтировать хохлы сами не смогут.

Миллионы беженцев, которые на Украину категорически возвращаться не хотят. Не сейчас не после. 

Десятки (а скорее  сотни) тысяч убитых и раненых (инвалидов) мужиков.
  • +2.23 / 47
  • АУ
 
 
 
 
  sherst ( Слушатель )
05 апр 2023 11:22:49

Экономика не страшна, а обстрелы наших территорий? Теракты? Оружие течет потоком.
Восстановить нормальные отношения с ЕС очень проблематично. Это может и хорошо в плане нашей суверенной экономики.
Но как-то забрать себе новые территории - очень непонятно.
  • -1.25 / 28
  • АУ