Большой передел мира
251,669,554 505,930
 

  DeC ( Профессионал )
12 апр 2023 00:19:14

США

новая дискуссия Дискуссия  128

В Financial Times сегодня опубликована статья с анализом предвыборной ситуации в одном из ключевых штатов в будущей президентской гонке - Огайо. Газета фиксирует резкое падение уровня поддержки Украины среди избирателей. Цитирует сенатора от штата Вэнса: «Мне на самом деле плевать, что случится с Украиной».
 
А в качестве расхожего мнения приводят слова отставного полицейского Джереми Снайдера о том, что он в начале конфликта всячески приветствовал отправку военной помощи Украине, а теперь заявляет: «С меня хватит. Украина просит денег все больше и больше в то время, когда нам дома нужны деньги».





Незнающий
  • +1.78 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  slavae ( Практикант )
12 апр 2023 07:30:01

Сошлись два одиночества. Хохлы хвастались, что они-то миллион русских могут убить, они ж такие яростные ненавидящие бойцы. Американцы втирали, что мы поддержим всем чем можем, не сомневайтесь, ведь весь мир у нас в кармане. Ан вдруг.. что-то случилось. Неужели на русских наткнулись? ))
  • +2.09 / 42
  • АУ
 
 
  BALcat ( Специалист )
12 апр 2023 17:10:12

"Медведь охотнику: - Чего орёшь? 
Охотник: - Я заблудился. Надеюсь кто услышит... 
Медведь: - Ну я услышал. Легче стало?" (а)
Больше всего укров возмущает что медведь услышал. И пришел... Они же привыкли перемогать в своей вселенной. Они уже привыкли херойствавать на блок-постах за сотни километров от ЛБС. И тут такое нарушение "порядка основанного на правилах"..  И визг свиней во время катаклизма... 
"... - Раньше у медведя только две рогатины были, а теперь ещё и винтовка с оптическим прицелом!" (ц)
  • +0.88 / 24
  • АУ