Большой передел мира
261,781,053 515,783
 

  zZmeIOka ( Слушатель )
16 апр 2023 15:51:40

Любопытный пассаж от главсвина из МО

новая дискуссия Дискуссия  531

Потери Вооруженных сил Украины (ВСУ) после начала российской специальной операции меньше, чем количество жертв землетрясений в Турции, заявил украинский министр обороны Алексей Резников в интервью испанской La Razon.

«Я не могу назвать вам цифру, но могу вас заверить, что общее число меньше, чем число погибших в результате землетрясения в Турции», — заявил он.

Также украинский министр обороны отметил, что Киев получил от стран Запада почти все виды вооружений, которые он ранее требовал. «Когда я возглавил министерство, я шутил, что мое письмо Деду Морозу слишком длинное. А теперь осталось получить только одно — бойцов. Остальное уже сделано», — заметил Резников.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/p…m=newsfeed

Это штош получается, товарищи?!Веселый нет пихоты для контранступа? или желания в него сходить (в один конец)?
  • +1.44 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Старгородский ( Слушатель )
16 апр 2023 19:42:37

Че-т непонятно... Если потери всего 50 000, то куда делись бойцы? Америкосы говорят, что было подготовлено стотыщпиЦЦот, и не только у них, мобилизации одна за другой, и втрат нэмае... И людей тоже нет. НиЧЧего не пойму...
  • +0.55 / 14
  • АУ
 
 
  Приватный ( Слушатель )
16 апр 2023 19:56:08

Полно Вам комментировать укрополитиков.Это примерно как обсуждать обезьян,которых обучили одному  трюку.
  • +0.36 / 5
  • АУ
 
  Верноразящий ( Слушатель )
17 апр 2023 12:18:52

Перехрюкался...

ЦитатаУКРАИНА, 17 апреля. /ТАСС/. Украинский министр обороны Алексей Резников принес извинения за сравнение потерь в конфликте на Украине с жертвами землетрясения в Турции. Соответствующее заявление министра опубликовано в его Twitter в понедельник.
"Искренне извиняюсь перед всеми на Украине или в Турции, кого оскорбили мои комментарии в интервью испанской газете La Razon. Украинцы сочувствуют турецкому народу. Мы понимаем, что такое хоронить тысячи невинных людей - друзей и соседей. Благодарен нашим турецким друзьям за их неизменную поддержку", - написал Резников.

Как говорит наш любимый Шеф - если человек идиот, то это надолго Резников.
  • +2.39 / 44
  • АУ