Большой передел мира
246,474,202 499,865
 

  Александр7799 ( Слушатель )
16 апр 2023 18:12:32

Цель слива - формирование общественного мнения

новая дискуссия Дискуссия  2.733

У Д.Дробницкого нашел:
https://t.me/DDrobnitski/5553
ЦитатаЭКС-СОТРУДНИК ЦРУ: УТЕЧКА СЕКРЕТОВ — ЭТО ПРИКРЫТИЕ И ПОДГОТОВКА
Документы в большинстве своём подлинные, но дело не в этом. Общество готовят к чему-то большому

Бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон заявил в интервью Эндрю Наполитано на канале Judging Freedom, что, хотя множество попавших в интернет и прессу секретных документов и подлинные, но рассказанная властями США история о том, как документы попали в руки некоего рядового первого класса, сфабрикована от начала и до конца. Документы слили намеренно с целью подготовить общественное мнение.

Вот что, в частности, сказал Джонсон:
"Это скоординированная стратегия СМИ, это кампания по дезинформации. Документы настоящие. Я не говорю, что документы являются сфабрикованными, это не так. Но легенда, придуманная для того, чтобы объяснить, как эти документы появились [в сети], просто разваливается на части. Это можно утверждать, основываясь даже на одном-единственном документе, который указан как "Отчет оперативного центра ЦРУ: Совершенно секретно". Я работал в оперативном центре ЦРУ и помогал готовить эти отчеты, это внутренний документ ЦРУ. Никто на военной базе США в любой точке мира не мог получить доступа к такого рода документам".

И далее "[Источник имеет положение] выше [руководства] ЦРУ. Мы имеем дело с фрагментами [информации], связанные с друг другом [на уровне] директора Национальной разведки. Это единственное место, где вы можете объединить [данные] ЦРУ, ФБР, АНБ, военной разведки, все ключевые элементы. Это единственное место в правительстве США, где вы можете собрать весь этот материал... Пока я не увидел тот документ ЦРУ [о котором говорилось выше], я был склонен полагать, что это дело рук осведомителя, желающего указать на проблемы, связанные с тем, насколько ложь, рассказываемая Ллойдом Остином, министром обороны, и Марком Милли, председателем Объединенного комитета начальников штабов Вооруженных сил США, отличается от реальной действительности того, о чем их информировали на секретных брифингах...

Стратегия, которая реализуется, заключается в том, что информация была слита [с определенной целью], чтобы подготовить американскую общественность к крушению внешней политики США — крушению [политики] на Украине, политики в отношении Китая...

Слишком аккуратно эта штука была упакована".

Что ж, это версия, которая заслуживает рассмотрения.
https://www.youtube.…X1HBlnKl0E
  • +2.47 / 62
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  __Alex_loki_ ( Слушатель )
17 апр 2023 00:15:46

есть ещё министерство безопасности , созданное после 9/11 .
там тоже эта информация должна пересекаться .
причём не известно чем на самом деле это министерство занимается .
  • +0.27 / 12
  • АУ