Большой передел мира
246,408,094 499,851
 

  DeC ( Профессионал )
16 апр 2023 18:45:21

Германия

новая дискуссия Дискуссия  996

В Германии набирает силу скандал из за применения авиацией "химтрейлов" (аэрозолей) с целью "предотвращения регионального перегрева земной поверхности из за изменения климата"

На фото анализ пыли на столе на веранде ресторана от 14.05.2022, с которого и начался скандал, который не получается остановить с помощью бана недовольных граждан в соцсетях.


 
Анализ показал чрезвычайно высокое содержание алюминия, мышьяка, свинца, меди, марганца, ртути и титана.

Вкратце дело было так: когда в небе были самые интенсивные «конденсационные следы», один из активных граждан заглянул в свое приложение Flightradar24, чтобы идентифицировать самолеты, и не увидел некоторых самолётов, которые находились в тот день в воздухе.

Когда он позвонил в управление полетов ВВС Верхней Баварии, ему сказали, что это военные полеты для защиты климата, но для получения дополнительной информации необходимо связаться с Федеральным агентством по окружающей среде.

Там ему сообщили, что с помощью полётов осуществляется развертывание аэрозолей с целью предотвращения регионального перегрева земной поверхности из-за изменения климата.

Далее немцы задаются вопросом, были ли миллионы людей на земле спрошены, хотят ли они вдохнуть металлическую мелкую пыль и наночастицы, которые, очевидно, осядут через несколько дней, и попадут в организмы граждан?

Непонимающий
  • +4.41 / 97
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  amga ( Слушатель )
16 апр 2023 19:36:48

Понимаю, что тема химтрейлов давно набила оскомину, в том числе и мне, Но, справедливости ради.

Так вот, в 19-ом, в начале августа, на картофельном поле все листья почернели за одну ночь.  Впечатляющее зрелище: целое поле торчащих "палок" со свисающими  черными лохмотьями. Жаль что снимок не сделал. По рассказам очевидцев, полоса поражения была примерно километров в 50. 

До этого наблюдал, как не крашенная стальная поверхность строгального станка (строгали на свежем воздухе) с первыми каплями дождя за секунды ржавела под каждой каплей.


Над тем районом, где живу много лет функционировал "аэро коридор" по направлению восток-запад. 
На больших высотах можно было одновременно наблюдать до 5 - 6 бортов в обоих направлениях.

Примерно с начала 20-го года (видимо с ковидных ограничений, а потом и запретом использования воздушного пространства России)) все движение резко сократилось почти до нуля.
Так... один два борта в день.
Одновременно с прекращением полётов исчезли "фокусы" с листвой картофельной ботвы. 

Думаю, что конспирологическая тема химтрейлов родилась не на пустом месте.
  • -0.38 / 18
  • АУ
 
  Papakarlo ( Слушатель )
16 апр 2023 20:53:36

Не нашел заслуживающий доверия источник. Все идет к одному человеку - Dr. Rainer Rothfuß, который утверждает, что ему эту историю рассказал один слушателей на лекции. Этот источник не задокументирован. Инфа с января лежит в телеграмм-каналах. Сам "анализ пыли" еще с мая 2022 года. Но только сейчас шум пошел.
  • +1.77 / 30
  • АУ
 
  VS451 ( Слушатель )
16 апр 2023 21:27:43

Скорее похоже на испытание нового твердого ракетного топлива. Состав какой-то нездоровый, да и с какого фига климатом военные занимаются. Брехня это, цель была точно другая.
Нам бы следовало высказать озабоченность, что немцы травят свое население чем-то.
  • +0.21 / 3
  • АУ