Большой передел мира
251,999,141 506,370
 

  DeC ( Профессионал )
18 апр 2023 11:20:41

Путин

новая дискуссия Дискуссия  169

Путин - на совещании в штабе группировки войск «Днепр»:

Не хочу отвлекать вас от прямых обязанностей, связанных с управлением войсками. Поэтому работаем здесь по-деловому, коротко, но конкретно. Мне важно услышать ваше мнение о том, как складывается обстановка, послушать вас, обменяться информацией. Просил бы начать доклад с ситуации на Херсонском направлении, затем на Запорожском, и после этого прошу [главу ВДВ] Михаила Юрьевича Теплинского высказать свои соображения. Знаю, что по поручению начальника генерального штаба и министра обороны он был достаточно долго на передней линии, сделал доклад очень обстоятельный. Министерство обороны и генштаб очень высоко его оценили.



Подмигивающий
Путин подарил военным группировки войск «Днепр» икону: Это одна из святынь вооруженных сил. Икона, хозяин которой был одним из наиболее успешных министров обороны российской армии XIX века. Это копия, есть еще одна копия и подлинник.



Непонимающий


Граф Дмитрий Милютин, реформатор российской армии, «один из наиболее успешных министров обороны XIX века», 20 лет прослуживший на этом посту и дослужившийся до звания фельдмаршала.


Подмигивающий
Икона, которую подарил военным Путин






Подмигивающий
  • +2.62 / 58
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!