Большой передел мира
261,757,896 515,793
 

  DeC ( Профессионал )
20 апр 2023 13:43:58

Кеннеди

новая дискуссия Дискуссия  186

Племянник экс-президента США Джона Кеннеди, кандидат в президенты Роберт Кеннеди-младший:

Я хочу сказать, что мы находимся на Украине по правильным причинам. Мой собственный сын Коннор, я очень горжусь им, вступил в Иностранный легион и воевал на Украине во время харьковского наступления в качестве пулеметчика в группе спецназа.



Непонимающий
  • +2.05 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  black_rnb ( Слушатель )
20 апр 2023 14:18:40

Ну наконец то рассказали открыто, что фашизм для пиндосов - это правильно и хорошо. Молодцы, чё тут ещё сказать можно. И вторая мировая и Великая Отечественная сразу ярче полутонами заискрились.
  • +2.17 / 47
  • АУ
 
 
  BUR ( Специалист )
20 апр 2023 14:54:03

Современный запад полностью включил в себя все наработки фашизма (не путать с немецким национал-социализмом). Точка. Так что тут всё просто открыто и им даже и стесняться нечего.
 
Проблема-то в другом, в первой трети ХХ-го века, все "левые" всех сортов активно смешивали на уровне буквально каждой публикации, каждого выступления и т.д. немецкий национал-социализм с итальянским фашизмом. Поскольку именно программа итальянского фашизма давала вполне жизнеспособное продолжение (переработка которого ныне продается под торговой маркой демократия™), являющееся естественным конкурентом "левых" идей начала ХХ-века разного толка. Причем конкурентом существенно менее радикальным, не требующим (в отличии от коммунизма) полной промывки мозгов под маркой "воспитание нового человека"™ (напоминаю, речь идет о первой трети ХХ-века!).
  • +0.34 / 13
  • АУ