Большой передел мира
261,774,694 515,778
 

  svlg ( Слушатель )
22 апр 2023 08:06:19

Tevito , Чили, 1973 год

новая дискуссия Дискуссия  130


Комментарии к видео(перевод):

ЦитатаМы записали эту песню Виктора(прим: Виктора Хара)   в студии RCA по адресу Matias Cousiño 150, 6 этаж, это было примерно 63 год  с группой Inti-Illimani, приятные воспоминания, спасибо, что выложили эту песню.




ЦитатаВ 1973 году мне было 12 лет, и мне пришлось стать свидетелем террора «у дверей» моего дома, несмотря на то, что я жил в Лас-Кондес. Бывает, что я жил в полуквартале от Резиденции президента Альенде, и я «съел» бомбежку, конечно, напуган до смерти, я до сих пор этого не забыл. Там я понял, как далеко может зайти зло посредственных и честолюбивых людей, действующих от имени других, может быть, еще более извращенных и циничных. Мы должны двигаться вперед, но не забывая этого болезненного прошлого.




Цитатамой плакат Tevito был перед моей кроватью, мне было три года, и мой отец сказал мне, что я должен сжечь его, я много плакал, я целовался на прощание, но я знал, что мой отец был прав, мы оба плакали. Пока мы не переехали, пространство всегда было пустым, всегда надеялся, что однажды я снова смогу повесить своего друга на стену.Я до сих пор не могу найти постер Tevito, но, по крайней мере, теперь я могу его видеть и слушать без страха. и без злобы к людям с пустым сердцем, которые смеются над нашей болью.


Отредактировано: svlg - 22 апр 2023 08:15:05
  • +1.10 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!