![]() |
Сизиф ( Профессионал ) |
29 апр 2023 в 15:40 |
Цитата: Телеграм-канал Дмитрий Медведев ✔Скрытый текст
https://t.me/medvedev_telegram/317
|
Ответы (9) |
Цитата: Сизиф от 29.04.2023 15:40:52...Еще добавилЦитата: Телеграм-канал Дмитрий Медведев ✔Скрытый текст
https://t.me/medvedev_telegram/317
Цитата: Телеграм-канал Пул N3Медведев: Не вижу смысла поддерживать дипломатические отношения с Польшей. Это государство не должно для нас существовать, пока у власти нет никого, кроме русофобов, а в Украине полно польских наемников, которых надо безжалостно истреблять, как вонючих крыс.
https://t.me/dimsmirnov175/47371
Цитата: Senpai от 29.04.2023 17:48:52Медведев: Не вижу смысла поддерживать дипломатические отношения с Польшей. Это государство не должно для нас существовать, пока у власти нет никого, кроме русофобов, а в Украине полно польских наемников, которых надо безжалостно истреблять, как вонючих крыс.С Дмитрием Анатольевичем в данном случае полностью согласен. Даже больше, предложил бы "отменить" Польшу как государство. Вполне стильно, молодёжно и современно. Мало прекратить с этим вонючим огрызком дипотношения, нужно вычеркнуть это псевдогосударство из таможенных справочников, не назначать временных поверенных и государство-посредник в отношениях. Конфисковать все польские активы и списать наши на польской территории в убыток. В новостях даже не упоминать. С памятниками разберёмся позже - главное что мы сами помним.
Цитата: Пырьев от 29.04.2023 21:38:40С Дмитрием Анатольевичем в данном случае полностью согласен. Даже больше, предложил бы "отменить" Польшу как государство. Вполне стильно, молодёжно и современно. Мало прекратить с этим вонючим огрызком дипотношения, нужно вычеркнуть это псевдогосударство из таможенных справочников, не назначать временных поверенных и государство-посредник в отношениях. Конфисковать все польские активы и списать наши на польской территории в убыток. В новостях даже не упоминать. С памятниками разберёмся позже - главное что мы сами помним.Не помню откуда, но запомнилось что водка "зелёная марка" принадлежит полякам. И питерская "Балтика" тоже их актив. Ну и надо смотреть что в эту "Балтику" входит, туборги, старые мельники и прочие козлы и гуси- как бы польский актив.
Цитата: gmk от 29.04.2023 22:13:29Не помню откуда, но запомнилось что водка "зелёная марка" принадлежит полякам. И питерская "Балтика" тоже их актив. Ну и надо смотреть что в эту "Балтику" входит, туборги, старые мельники и прочие козлы и гуси- как бы польский актив.Зеленая марка принадлежит Рустаму Тарико (банк Русский Стандарт, ГК Rust и т.д.) она никогда пшекам не принадлежала, а вот ряд польских алкогольных брендов так же принадлежит татарину Тарико... хотя если рассматривать его действительное финансовое положение на данный момент... может и заложил на продажу торговую марку зеленая марка, только кому она нужна?
Может теперь не так, но лет 10 назад такое было.
Цитата: idioten test от 29.04.2023 22:42:53:)
Цитата: Телеграм-канал Ёжкин кот 🇷🇺 ZДмитрий Анатольевич продолжает тестировать свободу слова в империи Маска. Результаты не очень 😁
https://t.me/ezhkinkot/28012
Цитата: Kirill62 от 30.04.2023 11:50:24:)Нефиг сидеть на вражьем ресурсе куда остальным вход заблокирован.Цитата: Телеграм-канал Ёжкин кот 🇷🇺 ZДмитрий Анатольевич продолжает тестировать свободу слова в империи Маска. Результаты не очень 😁
https://t.me/ezhkinkot/28012
Цитата: Пырьев от 29.04.2023 21:38:40С Дмитрием Анатольевичем в данном случае полностью согласен. Даже больше, предложил бы "отменить" Польшу как государство. Вполне стильно, молодёжно и современно. Мало прекратить с этим вонючим огрызком дипотношения, нужно вычеркнуть это псевдогосударство из таможенных справочников, не назначать временных поверенных и государство-посредник в отношениях. Конфисковать все польские активы и списать наши на польской территории в убыток. В новостях даже не упоминать. С памятниками разберёмся позже - главное что мы сами помним.подпишусь под каждым словом, рад, что есть люди, не придумывающие непонятных оправданий, типа, мы кухарки и не нам судить...
Цитата: Б.И.Г. от 01.05.2023 16:30:47подпишусь под каждым словом, рад, что есть люди, не придумывающие непонятных оправданий, типа, мы кухарки и не нам судить...И все эти всхлипы дипломатических работников о том, что там находятся российские граждане и они могут пострадать, считать разговорами в пользу бедных. Во-первых, дипломатические работники о своих рабочих местах пекутся, а во-вторых, это проблемы отдельных российских граждан, которые по своему желанию живут во враждебном образовании. Надоел этот политес. Резать не дожидаясь перетонита.