Большой передел мира
251,676,722 505,939
 

  DeC ( Профессионал )
04 май 2023 14:53:27

Нигерия

новая дискуссия Дискуссия  64

Нигерия утвердила национальную политику по созданию экономики, основанной на блокчейне

Подмигивающий
  • +0.69 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Karten ( Слушатель )
05 май 2023 12:59:40

Это что за малоосмысленый набор букв? Не говоря уж о том, что на основе "цифровой истории транзакций", никакую экономику не построить - инструмент немножко не для этого, так еще и в оригинале речь вообще о другом!!! 
Dec , гоните вашего редактора нахрен, или текст перед публикацией на авантюру вооще никто не вычитывает?
  • +0.46 / 9
  • АУ
 
 
  Alexandr1974 ( Слушатель )
05 май 2023 13:08:25

DeC просто сообщил новость "как есть". Тему эффективности финального редактирования Дэк-ом тут уже миллион раз обсуждали.
Если он будет все редактировать, поток новостей для форума упадет в разы. Зато все фразы будут отточены и корректны. Мне кажется плотность новостей важнее красивых и выверенных фраз...
https://twitter.com/…9779475458
The vision of the Policy is to create a Blockchain-powered economy that supports secure transactions, data sharing, and value exchange between people, businesses, and Government, thereby enhancing innovation, trust, growth, and prosperity for all. The implementation of the National Blockchain Policy will have a positive effect on both the public and private sectors of the country.
Blockchain Technology has the potential to revolutionise many industries, from finance and healthcare to transportation and supply chain management. Blockchain Technology makes transactions more transparent, trustworthy, and efficient and it can result in considerable cost savings and better user experiences. Furthermore, Blockchain Technology can boost innovation, improve public services, create job opportunities, and drive economic growth.
  • +0.84 / 12
  • АУ
 
 
 
  Andres ( Слушатель )
05 май 2023 15:01:08

Половину, из того что DeC тащит сюда, не читая ветку, он мог бы и не постить. А некоторые новости здесь публикуют ещё до него другие участники, он их повторяет.
  • +0.09 / 7
  • АУ
 
 
 
  Karten ( Слушатель )
07 май 2023 08:19:42

Во первых - "как есть", то просто привел бы текст на английском. Но нет, дан неправильный перевод, который полностью искажает смысл. Ведь далеко не все владеют английским языком в достаточной мере, чтобы прочитать статью целиком, да и не будут. Во вторых - Дек, это не просто какой то человек, который в свое свободное время постит новости, нет, это СМИ (кто то достаточно на хорошем посту толи первого канала, то ли какого то другого), когда он писал сам, а не поручал литературным неграм выискивать и вываливать новости на авантюру, он упоминал об этом. Именно потому вся ветка завалена "аналитикой" Малека Дудакова. Ну и в третьих - зачем нужен огромный поток бессмысленных новостей, я точно так же могу зайти на любой агрегатор и там начитаться бреда до умопомрачения. Авантюра была всегда площадкой для обсуждения важных новостей и процессов, а не служила сточной ямой желтой прессы. Качество публикаций Дек-а все время падает, и защищая его от критики, вы потакаете тому, что его подчиненные просто работают "спустя рукава". Может вы не обращаете внимания, но вообще-то даже в правилах публикации требуется обязательная ссылка на источник, но Дек у нас выше правил, частенько постит заголовки новостей, вместо самих новостей, и даже не дает ссылок. Я хочу, что бы он обратил внимание хотя бы на падение рейтинга, но такие как вы постоянно ставите ему плюса за любую публикацию, независимо от ее полезности, оформления, соответствия правилам форума и просто уважения к читателям.
  • +0.00 / 0
  • АУ