Большой передел мира
252,995,301 507,137
 

  svlg ( Слушатель )
07 май 2023 05:24:56

Ютюб трет комментарии. И это не новость.

новая дискуссия Дискуссия  196

Анализ  текстовых сообщений  в  ютюбе ,  да и аналитика видеоряда потрясающая.  Не хуже атомной  бомбы. Причем действует тихо и незаметно.
Вчера днем пообщался с украинцем,  он ответил на мой коммент, в обычной шаблонной для них  хамской  манере.  Cуть такая: нет свидетельств того что ВСУ стреляли по Донбассу в 2015 году.  
Ниже несколько сумбурное описание длинного диалога.
-Я ответил что он плохо искал,  пусть поищет в англоязычном сегменте.
-Он ответил что  нет такого плюс шаблонные фразы про телевизор и т.п.
- Я :  сам видел,  сам  читал,   видать там на украине  гугл и ютюб  ссылки  удаляет,  попробуйте  поискать испаноязычный   Invierno en el Donbass и французский  Donbás, tierra de separatistas | ARTE.tv  2015 года.
-Состоялся диалог  в котором он заявил что во французском фильме женщина сказала про ракеты,  которые прилетели непонятно  откуда( с намеком на то, что не укры стреляли).В ответ заметил ему что он признал сам факт обстрелов Донбасса. После этого диалог приостановился.
-Он утром отписался что посмотрел  оба фильма,  но там только слова людей,  пострадавших под обстрелом непонятно кого и все-равно по украинской конституции(которой кстати подтерлись в 2014) действия сепаратистов незаконны.  В общем все-как обычно,  типовая украинская позиция:  они сами виноваты.
Но уже не в хамской форме,  а достаточно вежливо,  с обращением на вы.


И вот захотел я просмотреть диалог  снова, может быть продолжу его,  хотя  сомневаюсь в необходимости  этого.
Оказалось что мои  реплики,  в которых  даже не  ссылки,  а такие ключевые слова как "Invierno en el Donbass" и  Donbás, tierra de separatistas | ARTE.tv и  Таблетка Памяти (есть  такие архивы в интернете)- потерты непонятно кем,  их нет даже в истории  моих комментариев( а я могу найти в истории ютюба любой  свой комментарий с помощью стандартного функционала ютюба ).  Вот не  сказал бы что там я поделился чем-то особенным,  но комменты  кем-то или чем-то проанализированы  и подчищены.
Ну а то,что ютюб удаляет  нежелательное видео целыми каналами- известный факт( канал Пучкова Гоблина например).  
Только что обнаружил что  например удалено последнее видео  с 31 блокпоста  народного мэра города Первомайска Евгения Ищенко, убитого диверсионной группой .  
Причем  ссылок на видео с 31-го блокпоста навалом,  но только это видео с противоположной  линии фронта.
Так что если что-  с ссылками на важные  источники надо обращаться поосторожнее. Не раздавайте кому попало.
Ну и если есть такая возможность- архивировать ,  хранить информацию у себя дома, на  неподключенных к компьютерам носителях информации.  
И  не параноить по этому  поводу Улыбающийся.
Отредактировано: svlg - 07 май 2023 05:31:14
  • +1.98 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  bb1788 ( Практикант )
07 май 2023 09:06:06
Сообщение удалено
bb1788
05 июл 2023 13:53:11
Отредактировано: bb1788 - 05 июл 2023 13:53:11

  • +0.08
 
  Saved1 ( Слушатель )
07 май 2023 10:00:24

Я в своё время сомневающимся в происходящем давал ссылку на ютуб-видео из Херсона времен майдана. На нем новоназначенный мэр, вроде, рассказывает о "гИтлере-освободителе", а народ, совершенно охренев, слушает. Лишь в конце женщина выпадает из ступора и бросается на него, пытаясь попасть сумочкой, ее уводит охрана. 
Тереть улики начали году в 16-17, тогда это видео я уже найти не мог.
  • +1.63 / 29
  • АУ
 
 
  bb1788 ( Практикант )
07 май 2023 10:14:54
Сообщение удалено
bb1788
05 июл 2023 13:53:06
Отредактировано: bb1788 - 05 июл 2023 13:53:06

  • +0.33
 
  друг Пётр ( Слушатель )
08 май 2023 01:42:29

Всё правильно, надо копировать видео на драйв, после удаления разместить на другой платформе - это воспытание, они имеют возможности анализировать такие тактики и узнают, что навредили сами себе и будут вынуждены изменить практику, как минимум будут недовольны неуспехом и не будут в будущем настолько активны в цензуре.
Все социальные сети запада техника для контроля распространения информации - там сложная логика автоматической фильтрации, которую они постоянно улучшают.
Также используют техники как: создать собственное издательство в России, чтобы урпавлять тем, какие книги продаются и иметь возможность вложить в продукцию вредные книги. Такая фильтрация хорошо работает напр. на переводах из чужих языков - переводят только то, что они хотят,  чтобы люди читали, значит хлам, бред, ложь, пропаганду...
Слыхал на форумах, что у «не партнёров» куча аматёрских литератов из стран бывшего СССР, которые пишут или переводят на русский фэнтеси хлам у получают фунты за это. Такие книги являются культурной диверсией. Люди покупают хлам в магазине и дадут детям а это развратит мысль ребёнку - такая в принципе схема. Если развратить мысли 1000 детей, то уже интелектуальное сдерживание России, так они думают. Потом никто не понимает, откуда вредные субкультуры появились - это именно реакция на хорошо продуманные образы или илюстрации в вредных "детских книгах". Их цель пенетровать всю популяцию до возраста 10 лет, так их психиатры проанализировали, что надо. После 10 лет уже ребёнок более и более обороноспособен и психоманипуляция пройдёт безуспешно. Берегите детей до 10 лет от западенческих мыслей, мультиков, комиксов!

Посмотрите ролик и подумайте, что хотел сказать автор и что является культурной диверсией.
Заметим:  Ты никому ничего не должен!, Free Love, Make sex, Marvel, Ничего личнего, это бизнес, «заграница начала корни подгрызать, без корней легче договориться», «она сгрызла учённых, врачей, придушила кинематограф» ... «прогрызала дыры в мозгах» ... Money, Sprite, McDonalds,
«и казалось до пропасти шаг - в небо взвился вдруг Родины флаг! это была ещё одна крепость... значит всех подкосить не смогли!»
«Я решил, что так дальше нельзя, превратился в Брестскую крепость!»
Windows Solitaire, Toleranz,
«чтобы хотя бы детей не отдать в лапы их содомистской культуре, мне бы раньше пойти воевать, но нас очень хитро надули... »
Брестские крепости_По самый Рейхстаг 2015
  • +1.77 / 32
  • АУ