Большой передел мира
252,525,350 506,583
 

  Сизиф ( Профессионал )
07 май 2023 14:22:30

Медведев в ТГ

новая дискуссия Дискуссия  1.144

....

Цитата: Телеграм-канал Дмитрий Медведев ✔Сотрудники МВД,
задержавшие совершивших
теракт против Захара Прилепина укронацистов, – молодцы. Что называется, по горячим следам.
Преступники признались, что были завербованы спецслужбами бандеровского государства.
По уголовному закону их, как и других преступников, будут судить за теракт и приговорят к длительным срокам заключения.

Но важно, чтобы они и им подобные осознавали простую вещь – даже с приговорёнными к пожизненному заключению (в условиях моратория на смертную казнь) иногда случаются происшествия и несчастные случаи. И тогда длительный срок наказания быстро прерывается по естественным причинам в связи со смертью заключённого. И это тоже имеет большое воспитательное значение для новых ублюдков, которых наняли для убийств.

https://t.me/medvedev_telegram/322


  • +3.44 / 89
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
07 май 2023 15:45:03


Участковый красава! " ...мы с ним поговорили и он во всем сознался" Веселый
А куропатки водоплавающие* Думающий

Цитата: Телеграм-канал СкабееваСотрудники полиции рассказали, как задержали украинского террориста, который подорвал машину Прилепина.

-Где-то около 12 часов поступил сигнал, сказали в Пионерском взорвали машину. Мы выдвинулись на мой административный участок в деревню Козлово. На дороге в лесной массив навстречу нам шел молодой человек.

-Он выходил из леса. Был остановлен мной, совместно с двумя моими коллегами. Говорил, что на пруду ловил куропаток. На данном участке озера не было, и куропаток тоже.

-Попросили предоставить документы. У него было два паспорта. Российский и украинский. Стали с ним разговаривать и он во всем сознался. После мы доставили его в отдел полиции.

https://t.me/skabeeva/18039

  • +3.26 / 62
  • АУ
 
  triod ( Слушатель )
08 май 2023 14:11:48

А по мне - так пожизненное куда страшнее, особенно, если создать условия содержания подходящие, надзирателей да соседей ласковых, тогда смерть недосягаемой радостью покажется Дъявол
  • +1.23 / 26
  • АУ