Большой передел мира
246,047,068 499,551
 

  DeC ( Профессионал )
16 май 2023 11:22:31

В Еврокомиссии призвали тратить больше денег на «борьбу с дезинформацией» из-за растущего влияния RT в ЕС, особенно в Германии

новая дискуссия Новость  273

В Еврокомиссии призвали тратить больше денег на «борьбу с дезинформацией» из-за растущего влияния RT в ЕС, особенно в Германии.

Замглавы ЕК по ценностям и прозрачности Вера Юрова в интервью Bild пожаловалась, что РФ «вкладывает миллиарды в свою пропаганду», а Европа «почти ничего не предпринимает для противодействия ей». 

По словам чиновницы, «во многих странах растёт представление, что Россия — это не агрессор, а жертва». Особенно для Москвы важна ФРГ, внутри которой есть российские «марионетки», утверждает Юрова:

«Они знают, что, если они сломят Германию, они ослабят весь ЕС. Германия должна быть нерушимой». 

Юрову также беспокоит «подрывная деятельность» движения за мир, которое, по её словам, хочет ослабить поддержку Украины: «Утверждать, что любой, кто поставляет оружие, является разжигателем войны, чрезвычайно опасно».




Незнающий
  • +1.88 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Александр Д ( Слушатель )
16 май 2023 12:02:36

В ее обязанности входит обеспечение гендерного равенства, сотрудничество судебных органов в рамках ЕС и вопросы конфиденциальности, включая завершение переговоров по всеобъемлющему соглашению о безопасной гавани между ЕС и США и работа с вице-президентом по единому цифровому рынку Андрусом Ансипом по проведению "Реформы ЕС по защите данных и модернизации и упрощению потребительских правил для онлайн и цифровых покупок". Кроме того, в ее портфолио входит "надзор за правилами оплаты труда в Лондонском сити, обеспечение соблюдения ограничений на оплату труда в ЕС и предельных размеров бонусов".

В апреле 2021 года Юрова была включена в список из восьми государственных должностных лиц, которым Министерство иностранных дел России запретило въезд в страну в ответ на санкции ЕС в отношении россиян.
Непонимающий
 И обязательно "гендерное равенство " на первом месте в обязанностях. Прямо как у министра обороны Урсулы в Бундесвере. Все они там в Европе долбанулись на почве гендера.
  • +0.84 / 9
  • АУ