Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,861,634 33,604
Ограниченная тема
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
22 май 2023 17:54:30

ПИСЕЦ.....

новая дискуссия Новость  3.444

Пока я занимался внуком, военблоХЕРЫ успели прорваться на территорию РФ тремя ДРГ, потом остановить эти ДРГ, потом - окружить эти ДРГ, а потом - и выдавить их за границу!!!
И все это - не приходя в сознание....
Пы.Сы. пи-пи-пи-пи
  • +0.66 / 56
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Сайгон апрель 75-го ( Слушатель )
22 май 2023 17:57:58


ЦитатаTelegram-каналы публикуют видеоролик якобы из села Безлюдовка Шебекинского городского округа. Ни один из официальных источников не подтвердил прорыв ДРГ.
Сюжет
Фейк
На ролике группа людей сообщает, что диверсионная группа пересекла территорию РФ. Однако реальный знак шебекинского села Безлюдовка и того, что показан в ролике, отличаются шрифтом написания. Более того, местность в видео не соответствует действительности: в реальности вокруг знака много деревьев и кустарников, а в ролике показан пустырь.

Сегодняшний день запомнится активной информационная атакой: в Сети появилось множество фейковых новостей о прорывах ДРГ, о взрывах в Белгороде, а также об эвакуации населения. Мы призываем не поддаваться панике и доверять только официальным источникам информации.

https://bel.ru/news/…yk-2934768


ЦитатаГубернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о ситуации в приграничном Грайвороне: с утра город был под обстрелом, а в ближайших сёлах были замечены члены украинских ДРГ.
Как сообщил Вячеслав Гладков, в Грайвороне есть ещё трое пострадавших — двое мужчин и одна женщина с осколочными ранениями. На данный момент все они находятся в больнице в состоянии средней степени тяжести. Им оказывают медицинскую помощь.

Также снарядами повреждены три частных жилых дома, в результате чего они загорелись. Также попадание есть и в здание администрации.

Вячеслав Гладков

Кроме того, в селе Замостье снаряд попал в детский сад — он загорелся. Также есть пострадавшая женщина с ранением руки, ей оказали помощь на месте. Информация по разрушениям продолжает уточняться.
Напомним, что сегодня Грайворон дважды попал под обстрел. Кроме того, в городской округ проникла украинская ДРГ: сейчас на месте работают военные, ФСБ, погранслужба и Росгвардия.

https://bel.ru/news/…ne-2934746
  • +1.16 / 51
  • АУ
 
  Nikk1 ( Слушатель )
22 май 2023 18:32:06

А тут еще амеры , инфа от ДеСа
Американские законодатели пока откладывают предметное обсуждение вопроса об одобрении выделения средств на военную помощь Киеву из-за неопределенной ситуации с повышением потолка госдолга в США и неясных перспектив контрнаступления ВСУ, сообщила газета Hill со ссылкой на американских законодателей.Дъявол
Похоже, уже не пинками под зад, а амеры взяли в руки вилы и на Зе рявкнули  "Ты до сих пор не в контрнаступе, сцуко ??!"
  • +1.06 / 49
  • АУ
 
 
  dc93 ( Слушатель )
22 май 2023 21:41:32


Зе -- през в изгнании. Не похоже, что он хочет возвращаться.
  • +0.16 / 9
  • АУ
 
 
 
  Техножрец ( Слушатель )
22 май 2023 21:43:52

"Зааалууужный???"(c)
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
  Goshanskiy ( Слушатель )
22 май 2023 22:08:46
Сообщение удалено
Goshanskiy
27 май 2023 07:53:18
Отредактировано: Goshanskiy - 27 май 2023 07:53:18

  • +0.07
 
 
 
  Aliot ( Слушатель )
23 май 2023 07:52:09

Кому нужен этот использованный през... идент?
Наглосаксы- ребята практичные и  циничные.
Как говорила моя прабабушка про таких людей- " Хоть ссы в глаза- все божья роса"
Маленькая ферма с голубым бассейном в тропиках ему не светит, имхо. 
А вот хероическая гибель и образ борца- мученика за демократию- вполне.
Замочат и свалят все на Россию, как обычно...
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
  Технарь_ ( Слушатель )
22 май 2023 23:38:49

ЦитатаСоединённые Штаты поставили украинскому лидеру Владимиру Зеленскому ультиматум — идти в контрнаступление или начать переговоры с Россией. Об этом заявил экс-советник главы Пентагона, полковник в отставке Дуглас Макгрегор.
++++
«Несколько недель назад ему буквально сказали: иди в контратаку или согласись на переговоры об условиях капитуляции», — приводит РИА Новости слова Макгрегора в ходе выступления на его канале в YouTube.
Макгрегор добавил, что продолжение военного конфликта приведёт к ухудшению ситуации для Украины и НАТО из-за господствующего положения России в этом регионе.

https://russian.rt.c…-makgregor 

"А нас за шо?" (С)

Понимают что "продолжение вооружённого конфликта приведёт к ухудшению ситуации для... и НАТО"

Конечно приведёт: склады и арсеналы то выгребли, русские научились противодействовать их хвалёным химерам да "трём топорам", Томагавки ещё в Сирии падать в море "научились", а Китай гнёт своё и никого не боится уже - кладёт в открытую и громко прибор на гегемона вместе со всем его НАТО....
  • +0.25 / 16
  • АУ
 
 
  Волжанин ( Слушатель )
23 май 2023 09:40:45

Нет.
Это внутреамериканскуие тёрки.
Укра проект демократов.
Вот республиканцы и выкручивают руки демократам при обсуждении повышения потолка госдолга. Сейчас будут у демов ништяки отжимать. Как только договорятся, то деньги украм вновь дадут.
Это традиционная пиндосская ламбада. Партия, находящаяся в оппозиции, шантажирует президентскую партию при принятии важнейших решений.
Например демы, шантажируя Трампа при принятии бюджета, запихнули в оборонный бюджет пакет санкций против СП-2.
  • +0.11 / 7
  • АУ