Большой передел мира
263,458,020 517,566
 

  DeC ( Профессионал )
22 май 2023 18:48:50

Алиев

новая дискуссия Дискуссия  173

Алиев заявил, что подписание мирного соглашения между Азербайджаном и Арменией неизбежно

Подмигивающий
  • +1.16 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  rimskiy ( Слушатель )
22 май 2023 18:52:09

.
Вообще интересное совпадение событий: Пашинян делает заявление по Карабаху, кандидат от турецких националистов русскоговорящий азербайджанец из МГИМО поддерживает Эрдогана. Совпадение ли?
.
  • +0.89 / 15
  • АУ
 
 
  Александр Д ( Слушатель )
22 май 2023 18:56:29

"Мы провели встречи с обоими кандидатами, хочу подчеркнуть, что решение принималось не в рамках какого-либо торга. Народный альянс нас не смог убедить.  Призываю тех, кто голосовал за меня в первом туре 14 мая, отдать свои голоса 28 мая за Реджепа Тайипа Эрдогана", — сказал политик на пресс-конференции.
В своей речи он назвал важной высылку из Турции нескольких миллионов нелегальных мигрантов и разработку графика депортации, а также отметил продолжение борьбы со всеми террористическими группировками.
Ранее Оган уже озвучил ряд условий, от которых будет зависеть его решение о поддержке того или иного кандидата во втором туре, среди них — не допускать в парламент депутатов от прокурдской оппозиционной "Партии демократии народов" (HDP). По мнению Огана, эта партия является политическим крылом запрещенной в Турции и признанной террористической "Рабочей партии Курдистана". На нынешних президентских выборах HDP отказалась от выдвижения своего кандидата и поддержала Кылычдароглу.
  • +0.48 / 7
  • АУ
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
22 май 2023 21:21:19

Конечно, совпадение.
Как и американская жена у Юща и т.д. и т.п. 
Мир полон случайностей ...
И я думаю у нас весьма не хилые резидентуры на терре османов с начала восемнадцатого века уж точно ...
  • +0.67 / 20
  • АУ