Большой передел мира
260,163,496 514,241
 

  Danilov71 ( Практикант )
23 май 2023 11:05:35

В Малайзии создадут мусульманский комитет в целях ограничения распространения ЛГБТ

новая дискуссия Новость  464

ЦитатаМОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Министр по делам религии Малайзии Наим Мохтар заявил, что государственные органы страны предпринимают шаги по обузданию культуры ЛГБТ, одним из стратегических ходов правительства будет создание специального мусульманского комитета, сообщает малайзийский портал Star.
"Правительство выступило с инициативой создания специального мусульманского комитета по вопросам ЛГБТ в Малайзии. Комитет будет собираться не реже одного раза в год или по мере необходимости. В его состав войдут представители министерств, ведомств, агентств и неправительственных организаций, которые будут координировать вопросы ЛГБТ, чтобы сдерживать распространение этой культуры", - приводит портал заявление Мохтара.
По словам министра, такой шаг необходим для избежания "нормализации ЛГБТ-культуры в Малайзии". Мохтар добавил, что в профилактике распространения ЛГБТ-культуры в стране будут участвовать министерство молодежи и спорта, а также министерство здравоохранения.
Министр подчеркнул, что, хотя культура ЛГБТ неприемлема с точки зрения закона, правительство не посягает на основные права этой группы, закрепленные в конституции Малайзии.

https://ria.ru/20230…49949.html
  • +1.87 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Danilov71 ( Практикант )
23 май 2023 14:10:29

Цитата: Телеграм-канал ТАСС ✔Европейский суд по правам человека обязал Румынию принять закон, признающий однополые браки, сообщил портал hotnews. ro.

Решение принято через четыре года после того, как румынская ассоциация ACCEPT по защите прав лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров и ряд частных лиц подали в ЕСПЧ жалобу, в которой указывалось на нарушение румынским государством статьи 8 Европейской конвенции по правам человека, предусматривающей право на уважение частной и семейной жизни, отмечает портал.

Ассоциация ACCEPT назвала это решение историческим и потребовала от парламента и правительства изменить Гражданский кодекс Румынии, чтобы разрешить браки между лицами одного пола.

https://t.me/tass_agency/193107

Какое счастье, что я живу в России!!!
Что у нас, в соответствии с Конституцией РФ
Цитатазащита института брака как союза мужчины и женщины

Источник
И что мои дети и внуки своих родиетелей называли, называют и будут называть папа и мама!
  • +2.88 / 76
  • АУ
 
 
  Серега 105 ( Слушатель )
23 май 2023 14:29:22

Полностью солидарен!
Я балдею, от того, что в телефоне у дочки записань Папуленькой. Ни "parent number ..." , и не каким-нибудь QR-кодом, как акциз на чекушке...
И что родилась она у меня от того, что мы с её мамой всё сделали по старинке - поженились, посадили капусту, и нашли там дочку.
  • +1.12 / 22
  • АУ