Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,787,214 33,546
Ограниченная тема
 

  EDDISON ( Слушатель )
25 май 2023 10:49:54

Армия России перешла в наступление у Артёмовска на 2 «дороги жизни» ВСУ и ключевые поселки Хромово и Ивановское

новая дискуссия Новость  1.797

Цитата: Телеграм-канал Операция Z: Военкоры Русской Весны🇷🇺⚔️🇺🇦Армия России перешла в наступление у Артёмовска на 2 «дороги жизни» ВСУ и ключевые поселки Хромово и Ивановское
Артёмовское (Бахмутское) направление остается самым сложным, с самой высокой интенсивностью боев, сообщают в сводках украинские военные аналитики.
▪️На флангах направления продолжаются тяжелые столкновения.
▪️После подхода резервов российские войска стремятся перехватить инициативу и ведут наступление на Хромово и Ивановское.
▪️ Северо-восточнее и восточнее посёлка Хромово ВС РФ ведут штурмовые действия по двум направлениям, вдоль лесополосы и через лесопосадку.
▪️ Южнее посёлка российские войска сначала провели разведку боем в сторону перекрёстка улиц Юбилейная и Подгорная, а затем начали атаковать.
▪️В своих последних сводках Генштаб ВСУ подтверждает наступление армии России на Ивановское и Хромово.
На Бахмутском направлении ВС РФ вели наступательные действия в направлении Ивановского и Хромово при поддержке авиации, которая наносит авиаудары по району Белой Горы. Также под огнём позиции ВСУ в районах н.п. Васюковка, Озаряновка, Орехово-Васильевка, Марково, Григоровка, Ступочки, Константиновка, Торецк, Северное, Южное и Нью-Йорк.
t.me/RVvoenkor

https://t.me/RVvoenkor/45803

  • +2.14 / 78
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!